Приветствую Вас Гость Четверг, 24.04.2014, 10:31 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » БАРАХОЛКА » Услуги » Торты на заказ. Не только вкусные,но и красивые!
Торты на заказ. Не только вкусные,но и красивые!
DaryaДата: Пятница, 03.12.2010, 15:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Дарья. Предлагаю Вам домашние тортики,красиво оформленные,исключительно из натуральных продуктов. Торт будет изготовлен на Ваш вкус и украшен по Вашему желанию. Сделайте Ваш праздник запоминающимся. Постараюсь регулярно выкладывать фотографии новых тортов.
Цена от 600 рублей за кг готового изделия. Более подробная информация по тел +7 917 161 2898 . Начинки тортов и образцы украшения можете посмотреть на сайте https://conditer.wordpress.com.
С удовольствием отвечу на все вопросы smile

Добавлено (03.12.2010, 16:18)
---------------------------------------------
вот примеры моих тортиков

Дарья

zaikaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:02 | Сообщение # 2
а сколько стоит такая корзиночка? онга из чего? съедобная? а другие цветочки можно?

zaika

DaryaДата: Четверг, 06.01.2011, 13:10 | Сообщение # 3
цена будет зависить от веса,эта корзинка где-то 26-27 см в окружности получилась. Торты сложной лепки 900 руб за кг готового изделия. Все украшения выполнены из сахарной мастики,сама корзинка из шоколадной мастики. Конечно можно,я сделаю корзинку с любыми цветами. Также можно положить туда засахаренный виноград,например.

Добавлено (05.12.2010, 13:03)
Уважаемые заказчики,очень прошу Вас внимательно читать информацию в моём блоге https://conditer.wordpress.com/
Заказ торта за 7 дней,пряничного домика за 3 дня,если позже,то оплата как за срочный заказ +50%. Перед новым годом очень много заказов, на каждый торт нужно достаточное кол-во времени. Подумайте о своём заказе заранее. Спасибо smile

Добавлено (14.12.2010, 20:06)
вот мои новые тортики

Пока ещё принимаю заказы на новогодние тортики,думаю что ещё дня 3 буду записывать

Добавлено (15.12.2010, 13:30)
Торт на Новый 2011 год. Год белого кролика (зайца или кота)!
Новый Год по праву считается самым главным праздником года.

А с чем у нас в первую очередь ассоциируется Новый год? Конечно же, это бой курантов, шампанское и праздничный стол, который ломится от изобилия всякой вкуснятины, которую мы начинаем готовить за неделю к празднику. Ну, а какой праздничный стол обходится без десерта? Торт на Новый год — это обязательное условие того, что праздник запомнится вам надолго, ведь торт по праву считают королём десертов. К торту на Новый 2011 год необходимо относиться как к первой сладости в наступающем году: чем красивее и вкуснее будет торт, тем слаще покажутся вам остальные десерты в ближайшие двенадцать месяцев. Ну а что может сравниться с тортом, сделанным вручную специально для вас. Ведь ни в одном покупном торте не будут учтены все ваши вкусовые пожелания и пристрастия.

Эксперименты с новогодними тортами не имеют видимых ограничений скорости полёта мысли. Если в оформлении новогоднего торта воплощена удачная идея, то он обязательно поднимет гостям настроение и создаст праздничную атмосферу.

Красиво украшенный торт на Новый 2011 год станет замечательным сюрпризом не только для детей, но и для взрослых. Можно проявить оригинальность и сделать торт в виде зайца или кошки.

Не забывайте об особенностях такого большого праздника, коим является Новый год. Это и ощущение счастья, и приподнятое настроение, и, естественно, сладкий привкус торта, который делает Новый год ещё более привлекательным и долгожданным праздником.

Я с удовольствием помогу вам создать на Новый год сладкую сказку, в которой вы будете жить весь 2011 год!

+8 917 161 2898 Дарья

Добавлено (21.12.2010, 00:20)
Вот такие тортики можно заказать на Новый год- год кролика и кота!!! Вес каждого 2-2,2 кг. Начинка любая,цветовое решение тоже любое. Покрытие мастикой,возможны варианты кремового покрытия.
Заказы принимаю на такие торты до 25 числа. Отдаю 30 или 31 утром. Буду делать всего 6 тортов+ 3 пряничных домика больших (ширина стены домика 17 см,высота 23 см)

Добавлено (21.12.2010, 14:24)
По вашим просьбам,выставляю фото пряничного домика из интернета, по такому принципу буду печь на заказ 3 домика на Новый Год и 3 на Рождество. Он достаточно большой и тяжёлый. Ширина стены 17 см и высота 23 см. Приблизительный вес 2,5-3 кг. Цена 2500-3000.

по желанию можно добавить деда мороза и ёлку из мастики или марципана.

Добавлено (21.12.2010, 16:19)
Запись на Новогодние пряники закрыта. На Рождественские есть ещё два места.

Добавлено (22.12.2010, 16:34)
тортик для Алисы 3700

Добавлено (25.12.2010, 14:53)
сегодня буду отдавать первый большой пряничный домик. Общий вес около 3 кг. Выставляю фотографии без ёлочек и деда мороза,они будут из мастики.

Добавлено (28.12.2010, 17:16)

2 кг

Добавлено (28.12.2010, 19:14)
Все кто хочет заказать торт,сразу звоните на тел,почта глючит

Добавлено (04.01.2011, 11:57)

Добавлено (06.01.2011, 01:28)
торт "люблю" украшен сливками. Возможно исполнение в мастике

Добавлено (06.01.2011, 14:10)
А вы придумали что подарить любимому человеку на день Святого Валентина?
Замечательный подарок- "торт-валентинка" или эротический тортик. Ваша вторая половинка будет в восторге от такого подарка. Завершите ваш романтический вечер прекрасным десертом heart
Можем вместе с вами подумать над внешним видом торта или просто пришлите ссылку на понравившийся вам торт.
Заказы на тортики принимаю до 5 февраля.

Дарья

МэриДата: Суббота, 15.01.2011, 17:52 | Сообщение # 4
Quote (Darya)
А вы придумали что подарить любимому человеку на день Святого Валентина?

интересное предложение. понравилась картинка торта-клубнички, который есть в вашем конкурсе.
сколько он весит и стоит? (минимально на двух человек). и за какое время изготавливается?

DaryaДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:18 | Сообщение # 5
за 3-5 дней до нужной даты заказывайте smile

Добавлено (16.01.2011, 19:23)
Дорогие форумчане!
Последнее время всё чаще стали обращаться с просьбой сделать торт на 1 кг, чтобы сначала попробовать саму начинку. Я прекрасно понимаю ваше желание. Ведь люди очень быстро привыкают к вкусам и не очень любят пробовать что-то новое, не будучи уверенным в качестве этого нового продукта. Поэтому созрела такая мысль-до 23 января, вы выбираете на моём сайте в разделе "Начинки Тортов"любые 5 начинок, которые хотели бы попробовать. Пишете мне названия в личку. Я подсчитываю результаты и вывожу пять самых востребованных начинок. Записываю вас в группу из 5 (если будет больше желающих, вообще замечательно) человек и делаю для вас 5 разных тортов к определённой дате. [size=13]Каждая из вас получает по 5 порционных кусочков (250 гр каждый) разных тортов (упакованных в красивую коробочку), общий вес которых около 1,25 кг. Всё это за 700 руб.
Для меня плюс - больше народу попробуют мои торты. Для Вас - вы будете уверены в выборе начинки для полноценного торта, и не будете переживать, что берёте «кота в мешке».
Если Вас заинтересовало моё предложение – прошу голосовать. Голосуем до 23 января. [/size]

Добавлено (23.01.2011, 00:09)
Информация для тех,кто записывался на разрезы тортов!Буду делать следующие торты КИЕВСКИЙ,МЕДОВЫЙ,НАПОЛЕОН,ТИРАМИСУ,СЛИВОЧНАЯ ВИШНЯ,САМА НЕЖНОСТЬ.
Все кто голосовал, скиньте мне в ЛС номера ваших телефонов. И вариант наполнения Ваших коробочек
1) 5 кусочков (пишите какие) по 250 гр
2) 6 кусочков по 200 гр
Делаю всё к среде. Забирать в любое удобное для вас время (за 30 мин жду от вас звонка)
Кто ещё хочет записаться - двоих могу записать.

Добавлено (24.01.2011, 01:18)
Девочки,освободилось одно место на пробу пяти тортиков. У кого есть желание-жду до вечера понедельника smile

Дарья

НаляДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:27 | Сообщение # 6
Quote (Darya)
Буду делать следующие торты КИЕВСКИЙ,МЕДОВЫЙ,НАПОЛЕОН,ТИРАМИСУ,СЛИВОЧНАЯ ВИШНЯ,САМА НЕЖНОСТЬ.

а можно увидеть фото этих порционных кусочков? очень интересно посмотреть и упаковку тоже))

DaryaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:09 | Сообщение # 7
Да я как-то и не подумала фотографировать их,это же не целый торт. С этого сайта никто не записывался. Узнаю у других девочек,может кто фотографировал. Все разрезы есть на сайте моём,в принципе. Только для акции я делала прямоугольные. Отдавались в двух коробочках,на каждой рамочка из ленточки и табличка с названием тортиков. Вот собственно и всё.

Добавлено (31.01.2011, 13:09)
Тортик для Маленькой принцессы от 2,2 кг

Дарья

ЛюбаняДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:45 | Сообщение # 8
Выражаю Darya искреннюю благодарность от нашей семьи за вкуснейший торт, который был сделан к моему дню рождения в виде кошечки))
удивил и размер, и вкус, и красивая упаковка. Большое спасибо! respect

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

DaryaДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:31 | Сообщение # 9
Очень рада что тортик вам понравился smile

Дарья

ЛюбаняДата: Вторник, 08.02.2011, 17:54 | Сообщение # 10
Наконец, фото скачала. Вот такую прелесть сделала Дарья:

DaryaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:32 | Сообщение # 11
Тортики с начинками "Тирамису", "Сливочная вишня", "Медовый" и "Птичье молоко". По весу 1,7-1,8 кг.

Добавлено (17.02.2011, 11:21)
По вашим просьбам, с сегодняшнего дня и по 21 февраля будет проходить голосование по начинкам тортов. Правила прежние.
ЗахОдите на САЙТ, в разделе "начинки тортов" выбираете 5 понравившихся вкусов и отправляете ЛС свой выбор,номер телефона для сваязи. 21 февраля подвожу итоги по самым востребованным вкусам. А числу к 25-26 буду печь тортики.
Если есть вопросы по составу,спрашивайте, чтобы потом не возникало ощущения что Вас обманули и торт на вкус оказался совсем не таким,каким Вы его себе представляли. Все торты изготавливаются по основному рецепту,но могут быть изменены (по степени пропитки или сладости крема) в соответствии с вашими пожеланиями.

Добавлено (18.02.2011, 15:35)
Тортик "Ну, Погоди" 2,2 кг. Внутри "медовый"

Добавлено (19.02.2011, 13:52)
Торт "Молния Маккуин".Общий вес 3,3 кг.
Внутри "сборные тортики". Машинка-сливочный крем,клубничный конфитюр,молочная пропитка. Основа- ванильный бисквит, масляно-заварной крем,безе,крем,бисквит.

Добавлено (11.03.2011, 19:50)

Добавлено (13.03.2011, 15:32)
Торт "Клубничка для Веронички"
Внутри миндальный бисквит,сливочный крем,клубничный конфитюр.

Дарья

afalinaДата: Среда, 16.03.2011, 15:42 | Сообщение # 12

На мой день рождения Дарья смастерила вот такой диванчик. Торт по-домашнему вкусен + красив как игрушка, кушать было жалко. Свое предназначение украсить праздничный стол и повеселить всех своей необычностью торт выполнил на 110%. Спасибо Дарье – искуснице за ее работу!

ЛюбаняДата: Среда, 16.03.2011, 17:13 | Сообщение # 13
Quote (afalina)
На мой день рождения Дарья смастерила вот такой диванчик.

Очень интересная тема для торта)) Дарья молодец!

DaryaДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:10 | Сообщение # 14
торт "Для любимой бабушки"
вес 2,3 кг
внутри "сливочная вишня".

Торт "Подарок"
вес 2,6 кг
внутри "сливочная вишня"

Торт "Для маленькой модницы"
вес 2,7 кг. Внутри "Трюфель"

торт "нежность"
внутри "сливочная вишня".

Добавлено (12.04.2011, 17:26)
Композиция тортов "Всё как мы хотели"
Общий вес 7,8 кг.
Внутри: дом состоит из двух тортов (составные по желанию заказчицы), машина из медового с орешками и чернослива, веранда из "тянучки".
Весь декор съедобный. Размеры основания 60 см-40 см. Высота дома 30 см.

Добавлено (15.04.2011, 14:24)
Торт "Молния Маккуин". вес 2,5 кг. Внутри "медовый"

Добавлено (18.04.2011, 17:50)
Торт "Мельница"
вес 4,2 кг. Основание - "Медовый", мельница - "Сливочная вишня".

Добавлено (20.04.2011, 18:11)
торт "Динозаврик"
вес 2,5 кг. Внутри "Сливочная вишня". Водопад карамельный.

Добавлено (04.05.2011, 12:17)
тортик "Пиратский корабль"
внутри Ванильный бисквит,сливочный крем и чёрная смородина

Добавлено (23.05.2011, 17:10)
Торт "Hello Kitty"
вес 4,2 кг
Внутри "Сливочная вишня"

Дарья

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » БАРАХОЛКА » Услуги » Торты на заказ. Не только вкусные,но и красивые!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2014
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz