Приветствую Вас Гость Воскресенье, 17.12.2017, 03:32 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lana 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » Поздравлялки » "Самородок" - с 4-летием!
"Самородок" - с 4-летием!
МиССДата: Пятница, 20.01.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Поздравляю наш любимый сайт с 4-летием!
Искренне желаю дальнейшего процветания "Самородку", вчера вечером думала, что же именно отличает этот сайт от подобных - и поняла ) "Самородок" можно назвать "своим", "домашним", "уютным" ) Конечно, каждый сайт по-своему хорош, но на мой взгляд, у "соседей" держится какая-то незримая дистанция с пользователями, которой на "Самородке", как таковой, нет ) Конкурсы проще, креативнее и реальнее ) Да и выиграть в конкурсах и викторинах на "Самородке" не представляется чем-то несбыточным, оценка работ основывается не на каких-то нереальных результатах "скрытого" голосования, здесь всё по-честному, всё "на виду". К тому же, последнее слово всегда остается за спонсором. (Кстати, по-моему, отличное, а главное - быстро окупаемое вложение средств - через призы и подарки к конкурсам - сама стала активным пользователем интернет-магазинов только благодаря рекламе на "Самородке", раньше даже и не предполагала, что заказывать товары через интернет так удобно)
В общем, огромное спасибо "Самородку" за такую плодотворную жизнь! (назвать это "существованием" рука не поднимается smile )
Я думаю, что многие пользователи, не только я, ощущают этот сайт по-настоящему РОДНЫМ wink
Желаю дальнейшего развития, здоровья всей администрации, творческих идей и скорейшего их воплощения, а главное - большого количества щедрых спонсоров!

ЛюбаняДата: Пятница, 20.01.2012, 13:41 | Сообщение # 2
МиСС, большое спасибо за такие пожелания!
Будем стараться и дальше радовать наших пользователей)

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

Cat13Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:05 | Сообщение # 3
Поздравляем "Самородок" с Днем Рождения!!!
Желаем таких же добрых и отзывчивых друзей, отличных спонсоров и дальнейшего процветания!!! smile
Присоединяемся к словам МиСС, о том, что наш "Самородок"-"Домашний" и, я бы добавила очень гостеприимный сайт для новеньких пользователей!!! Здесь все с удовольствием общаются друг с другом, делятся ценной информацией, организовывают походы с детьми... Любаня, огромное спасибо за своевременное размещение информации, все появляется нереально быстро... smile В общем, сайт просто замечательный, еще не раз отметить свой День рождения (а на следующий год уже первый маленький Юбилей!!!) biggrin

Oksana2055Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:58 | Сообщение # 4
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Портал Самородок очень добрый и душевный!
Желаю Самородку дальнейшего процветания!!!

НатишаДата: Вторник, 24.01.2012, 13:07 | Сообщение # 5
holiday поздравляю

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » Поздравлялки » "Самородок" - с 4-летием!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz