Приветствую Вас Гость Пятница, 22.09.2017, 09:13 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lana 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » Поздравлялки » Yaroslava, с Днем рождения!
Yaroslava, с Днем рождения!
МиССДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Yaroslava, от всей души (и всей нашей семьи) поздравляю тебя с Днем рождения на детском сайте - потому что именно это нас и объединяет - детки и Самородок smile
Желаю взаимопонимания с мужем и дочкой (да-да, мы уже столкнулись с проблемой "детского непонимания" - ЧТО она нам хочет сказать - "не понимаем" biggrin ), больше времени для себя и возможностей для творчества, крепкого здоровья всей семье и многочисленных побед в конкурсах и по жизни вообще biggrin

Cat13Дата: Понедельник, 05.03.2012, 12:39 | Сообщение # 2
Quote (МиСС)
потому что именно это нас и объединяет - детки и Самородок

Точно!!! Отлично, что есть такой сайт, просто супер, что мы здесь все с вами и познакомились!!!
Yaroslava, счастья и благополучия!!! smile

YaroslavaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:01 | Сообщение # 3
Cпасибо, девчонки!

МиССДата: Вторник, 06.03.2012, 00:04 | Сообщение # 4
А ты че не спишь-то? Именинница smile Посуду всю уже перемыла? biggrin

YaroslavaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:16 | Сообщение # 5
У меня сегодня был волшебный день! Я решила, что кто, как ни я, сможет меня порадовать. Во-первых, я пошла в бассейн, потом посетила спа-салон, где мне делали расслабляющий массаж, обертывание, пилинг. Дальше - кино и кафе. А вечером праздничное чаепитие)):cake:
И вот решила поработать, написать очередную статью, но залезла на Самородок и сама понимаешь... Вишу теперь здесь clap

МиССДата: Вторник, 06.03.2012, 00:29 | Сообщение # 6
Вау ) Классный ДР )) Я аж сразу тоже захотела ) Такой же )) А я обычно в этот день утром убираюсь (вернее, с вечера предыдущего дня), потом быстро готовлю одной рукой, второй - держу ребенка... В общем, я обычно ненавижу свой ДР )))

Cat13Дата: Вторник, 06.03.2012, 08:44 | Сообщение # 7
Quote (МиСС)
бассейн, потом посетила спа-салон, где мне делали расслабляющий массаж, обертывание, пилинг. Дальше - кино и кафе.

Ого! Вот это уж на самом деле волшебный день! Всем бы такие дни рождения справлять!!! biggrin
А муж, видимо, с ребенком занимался, да? smile

YaroslavaДата: Среда, 07.03.2012, 15:06 | Сообщение # 8
Нет, муж работал wacko , поэтому я специально заранее уехала к маме, накануне вечером, чтобы на следующий день все успеть. Мы с мужем пересеклись только днем, он подарил мне охапку белых тюльпанов, и я счастливая побежала дальше. Кстати, мама сказала, что мне лечиться пора, мол, все нормальные люди стол собирают. Ну и что? Праздник-то мой, значит, праздную, как хочу!

Cat13Дата: Среда, 07.03.2012, 16:47 | Сообщение # 9
Quote (Yaroslava)
все нормальные люди стол собирают

Вовсе необязательно... я считаю, что Yaroslava, ты отлично провела свой День Рождения!!!

YaroslavaДата: Среда, 07.03.2012, 22:54 | Сообщение # 10
Cat13, Спасибо!

Cat13Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:24 | Сообщение # 11
Yaroslava, да не за что! Я просто тоже давно мечтаю так свой д/р отметить!!! ну или типа так, без стола и в свое удовольствие, просто позаниматься любимым делом (я шить люблю!!!), но с моими двумя сокровищами не знаю, когда моя мечта сможет воплотиться в реальность! biggrin

YaroslavaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:48 | Сообщение # 12
Подключай бабушек-дедушек, теть и дядь happy

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » Поздравлялки » Yaroslava, с Днем рождения!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz