Приветствую Вас Гость Понедельник, 21.08.2017, 09:34 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Болталка для ровесников » Я уже большой! » Школа экстернов (Альтернативное образование в Самаре)
Школа экстернов
sorinkaДата: Четверг, 29.03.2012, 13:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день!

Хочу рассказать о проекте альтернативного образования в Самаре. Вот информация с их сайтa externy.ru

Школа экстернов - это школа, которую мы создаем для своих детей. Школа, в которой наши дети будут с удовольствием делать собственные научные открытия и играть в спектаклях, разговаривать на нескольких языках и изучать древнейших животных, писать стихи и играть в шахматы, учиться танцевать и разбираться в радиотехнике, делать дизайн для сайтов и много чего еще. Будут учится создавать свою жизнь, ставить свои цели и достигать своих результатов, заниматься тем, что по-настоящему нравится и делает личностью. А увлеченный, целеустремленный человек легко справится с любыми задачами. И такими как, например, прохождение аттестаций по школьным предметам для получения госаттестата.

Поэтому мы выбрали для своих детей экстернат в государственной школе и живое образовательное пространство, в которое приглашаем всех, кому интересно жить.

Мы объявили первый набор на 2012/2013 учебный год в 1-й класс и в профильные студии для школьников с 5 по 11 класс. Будем заниматься в Октябрьском или Промышленном районе г. Самары (точный адрес будет известен позднее).

Звоните по телефону 990-10-45.

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Болталка для ровесников » Я уже большой! » Школа экстернов (Альтернативное образование в Самаре)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz