Приветствую Вас Гость Четверг, 27.07.2017, 11:48 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Консультации специалистов » Консультант по страхованию » Образование и страхование
Образование и страхование
Страховой_консультантДата: Четверг, 14.05.2009, 09:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые родители!
Вами было задано большое количество вопросов по поводу накопления средств на образование, поэтому сегодня я хочу поговорить на эту тему (я уже касалась этого вопроса , когда рассказывала о детском страховании (26.04.)).
Сегодня по оценкам специалистов, образование за рубежом часто качественнее и доступнее. Кроме того, оно дает уникальный жизненный опыт и ценные знания, которые становятся неоспоримым конкурентным преимуществом в карьере. Несомненно, в России есть ВУЗы, которые дают достойное образование, но цена вопроса при этом остается открытой cool Конечно, решение принимать Вам и выбор ВУЗа будет сделан непосредственно перед поступлением в него, но о формировании капитала на это необходимо думать уже сегодня, так как бесплатное образование осталось увы в прошлом. Давайте разберем по пунктам вариант решения этого вопроса при помощи страхования:
Цель: постепенно сформировать необходимый капитал на достойное образование Вашего ребенка
Предлагаемое решение:
1. Заключение долгосрочного накопительного договора страхования до совершеннолетия ребенка
2. Использование накопленного капитала на образование
Почему страхование?
Цель , дать образование ребенку , будет достигнута в любом случае, независимо от непредвиденных жизненных обстоятельств:
• путем страхования жизни и здоровья кормильца семьи, (который несет также ответственность и за формирование капитала на образование);
• получения гарантированной страховой суммы в конце срока страхования с учетом инвестиционного дохода;
• взносов в рассрочку, позволяющих заблаговременно начать формирование капитала на образование без ущерба для бюджета семьи.
Подбор наиболее выгодной программы осуществляется при личной встрече и рассчитывается на месте. Если Вы готовы рассматривать этот вопрос сейчас, то
Приглашаю Вас записаться ко мне на встречу по тел. 8 903 335 36 29 или пишите в личку.
В ближайшие дни: 15.05. с 12 до 14 часов ( На ул. Чкалова)
19.05. с 14 до 17 часов (На ул. Партизанской)
21.05. с 17 до 19 часов (на ул. Партизанской)

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Консультации специалистов » Консультант по страхованию » Образование и страхование
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz