Приветствую Вас Гость Четверг, 27.07.2017, 11:49 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » общий форум » Руки, ноги, главное - аромат! (приглашаем на презентацию)
Руки, ноги, главное - аромат!
ЛюбаняДата: Вторник, 23.10.2012, 11:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
«Руки, ноги, главное — аромат!»
Давно ли вы ходили куда-то с ребенком, где он развлекался самостоятельно, делая поделки для мамы, а вы в это время получали релакс от бесплатных SPA-процедур? Хотите узнать, как за час получить отдых и удовольствие, не думая, куда пристроить ребенка на это время?

Мы приглашаем вас с детьми на презентацию в компанию «Орифлейм», где вы поучаствуете в мастер-классе по уходу за руками, получите рекомендации по уходу за ногами, познакомитесь с новыми ароматами и получите пробники в подарок.

А в это время дети от 3 до 8 лет вместе с педагогом займутся изготовлением сладких сюрпризов, например, сделают дельфина из банана, которого потом можно будет съесть)

Ждем вас каждую субботу в 16ч по адресу: ул. Корабельная,13, 2 этаж.

Можно придти и без ребенка, тогда вы не будете отвлекаться, получите релакс и новые знания о мире косметики и ароматов)

Внимание! Если вы захотите приобрести на месте продукцию компании "Орифлейм" с отличной скидкой от цены каталога, возьмите паспорт.

Записывайтесь в этой теме, указывайте имя и возраст ребенка, если берете его с собой.

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

ЛюбаняДата: Среда, 24.10.2012, 20:40 | Сообщение # 2
Участники 27 октября:

1) Любаня
2) МалинкаНМ
3) Мэри

Кто соберется придти, звоните мне по тел. 89276884902, я вас встречу.

МэриДата: Суббота, 27.10.2012, 20:15 | Сообщение # 3
Мне понравилась презентация: чудесная спа-процедура для рук, до сих пор приятно их щупать smile
Ведущая - интересная женщина, очень доступно и ярко рассказала о всех возможностях компании "Орифлейм". реально отличается от других подобных. Возможно, с декабря подпишусь и накуплю со скидкой подарков, заодно сэкономлю) Рекомендую сходить на презентацию. Детей в этот раз никто с собой не взял, поэтому вкусных сюрпризов не делали, зато ушли с пробниками новых ароматов, что тоже приятно.

ЛюбаняДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:29 | Сообщение # 4
Мэри, спасибо за отзыв. Ведущей Галине было очень приятно его читать.
Подобные встречи мы решили сделать еженедельными по субботам в ноябре. Следующая 3 ноября, начало в 16.00, зал №2, 2 этаж.
Записывайтесь, кому интересно узнать, как сделать интересные подарки для своих родных и друзей к новому году, а еще сэкономить и получить прятные подарки для себя)

ЛюбаняДата: Суббота, 03.11.2012, 12:37 | Сообщение # 5
Сегодня, 3 ноября, в 4ч снова пройдет презентация. Если кто-то соберется, отзвонитесь мне до 15.30 по тел. 8927-688-49-ноль два

ЛюбаняДата: Четверг, 08.11.2012, 09:47 | Сообщение # 6
10 ноября в 16.00 состоится очередная презентация. Если кто-то хочет присоединится, запишитесь в этой теме или звоните)

BagiryshkaДата: Пятница, 09.11.2012, 12:56 | Сообщение # 7
Как же мне попасть? Может маленьким девочка двух с половиной месяцев от роду тоже подойдет сия процедура? Очень хочется попасть, только вот как это сделать?

ЛюбаняДата: Пятница, 09.11.2012, 13:29 | Сообщение # 8
Quote (Bagiryshka)
Может маленьким девочка двух с половиной месяцев от роду тоже подойдет сия процедура?

Если дочка будет в это время сладко спать, то процедуры для мамы ей не помешают)) но я бы посоветовала детей оставить дома или на прогулке недалеко от офиса Орифлейм и по-натсоящему расслабиться и получить новую информацию.

ЛюбаняДата: Четверг, 15.11.2012, 15:46 | Сообщение # 9
Ждем всех желающих в субботу, 17 ноября,начало в 16ч по адресу: ул. Корабельная,13, 2 этаж. Каждый пришедший получит подарок!

BagiryshkaДата: Суббота, 17.11.2012, 22:53 | Сообщение # 10
Сама бы с удовольствием отдохнула и расслабилась))) Только видимо пока я буду расслабляться, будет напряжен кто-то вместо меня))) Может все таки в следующую субботу я себя порадую?)))

Cat13Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:57 | Сообщение # 11
Quote (Bagiryshka)
Только видимо пока я буду расслабляться, будет напряжен кто-то вместо меня)))

Да уж, с детками такого возраста всегда кто-то напряжен... wacko
В особенности это мама, конечно,... а вот если мама решит вдруг расслабиться сама.................................. smile

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » общий форум » Руки, ноги, главное - аромат! (приглашаем на презентацию)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz