Приветствую Вас Гость Воскресенье, 30.04.2017, 08:08 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » общий форум » Презентация Тонус-клуба
Презентация Тонус-клуба
ЛюбаняДата: Среда, 12.02.2014, 15:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Готовимся к женскому празднику и приводим себя в красивую спортивную форму. В этом может помочь "Тонус-клуб" и приглашает милых дам на презентацию бесплатных велнес-процедур только для женщин на ВАШ выбор!

Ждем вас по адресу: ул. Коммунистическая, 27 или Карбышева, 61 В 
15 февраля, начало с 15 до 17ч.

Подробности по тел. (846) 265-07-27.

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

ЛюбаняДата: Среда, 12.02.2014, 17:20 | Сообщение # 2
Только в эти дни Вы можете БЕСПЛАТНО опробовать любые процедуры

- тонусные столы 
- вакуумный массажер 
- виброплатформа 
- роликовый массажеры 
- прессотерапия 
- инфракрасные штаны и одеяло 
- массажная кровать 
- массажные варежки и многое другое!

Некоторые процедуры требуют приобретения специальных одноразовых изделий. 
Подробности у администратора на месте или по тел.             (846)265-07-27      . 

Личный инструктор ответит на все интересующие вас вопросы и расскажет подробнее обо всех услугах. А потом состоится чаепитие с управляющей клуба, где вы можете задать вопросы, поделиться идеями и просто отдохнуть. 

Не упустите шанса получить удовольствие после рабочей недели и зарядиться тонусом на все выходные) 

Если вы придете от "Самородка" - напишите отзыв в этой теме после посещения клуба. 

С собой возьмите спортивные штаны, вторую обувь и деньги, если сразу решите купить карту со скидкой)

ЛюбаняДата: Среда, 12.02.2014, 23:30 | Сообщение # 3
Вот письмо от одной поклонницы "Тонус-клуба".

Письмок женщинам: «Пусть нам станет лучше».

"Как только начались холода и гололед, начались и проблемы. Сломанные руки, ноги, вот и моя сестра, к сожалению, упала и сломала ногу. После травмы ей посоветовали для разработки ноги пройти курс занятий на велотренажере и прессотерапии. Я начала искать, где можно найти и то и другое. И вдруг наткнулась на рекламу "Тонус-клуба". Визит в этот клуб меня приятно удивил. Дело в том,что этот спортивно-оздоровительный клуб исключительно для женщин.

Приятная обстановка, милые приветливые девушки, они расспросят, составят индивидуальную программу, кругом
чистота, легкая музыка. Просторные залы для различных целей: релакс-комната, где можно сделать массаж ног, рук,
лимфодренажный массаж глаз, полежать на прессотерапии и массажной кровати, зал с тонусными столами, для укрепления мышц всего тела, зал для активных занятий, где есть вакуумный тренажер, клаймб тренажер, роликовые массажеры и всего-всего еще, нужного для нас, женщин. Помимо того, что чувствуешь себя комфортно, нет мужчин, и кругом женщины с такими же целями, как у тебя, так еще и аппараты устроены так, что не делаешь особенных усилий, чтоб добиться положительного результата.

За 2 недели занятий в клубе, у меня не только кожа стала мягче, нежнее, но и вес уменьшился, и тело стало подтянутей, даже моложе как-будто. Еще приятно то,что в клубе действительно чувствуется любовь к женщине. Для нас работают массажисты. Можно записаться и пройти курс любого массажа для лица и тела. А какие результаты после массажа, девочки...

Диетолог ведет группу «правильное питание», в ней я учусь правильно не только есть, но и пить, и главное, когда
не одна, с подругами, и учиться-то всему этому веселее, интереснее. Консультант по фен-шуй рассказала мне много
интересного, того, что я еще не знала. В клубе часто проходят тематические вечера, чаепития, творческие встречи с
актерами. А когда я посетила тренинг «Я женщина, волшебница, я — все могу», я и впрямь стала почти королевой. Теперь вот в феврале, в клубе обещали начать сеансы аппаратной маски для лица, и открыть школу для женщин «Интрига шарма», где научат дефиле, движениям тела, глаз и все такое...еще туда пойду, и все -я готова к лету. Да забыла сказать, не бойтесь, там все доступно. Я обычный продавец киоска «Печать».Меня зовут Лариса. И в клубе я нашла себе не только то, что ищет каждая женщина, но и новых подруг, новые интересы. А сестра моя, Валентина, через неделю так разработала ногу, что врачи ахнули, от нее таких результатов ждали только через месяц.

Так что, девочки, и на нашей улице есть праздник. Приходите, мы всем рады, чем нас больше, тем нам интереснее.
Пусть нам станет лучше!

Ждем вас по адресам: Коммунистическая, 27.тел: 265-07-27, Карбышева, 61в, тел: 200-02-10

Суважением, Романова Лариса Александровна.

ЛюбаняДата: Вторник, 04.03.2014, 23:34 | Сообщение # 4
Акция "Маска для лица"
Несекрет, что кожа лица может терять свою привлекательность из-за появления морщин, пигментных пятен, шелушения, потери эластичности обезвоживания. С одной стороны, в основе этого лежат
возрастные изменения, касающиеся всего организма в целом. Подобные изменения могут наблюдаться в любом возрасте в следствие того, что кожа лица постоянно подвергается воздействию агрессивных
факторов внешней среды, в результате нарушается нормальное кровообращение и, как следствие, питание кожи. Она становится сухой, ухудшается ее эластичность, изменяется цвет, появляются
морщины. И если остановить стремительный бег времени не возможно, то защитить кожу и уменьшить последствия контакта с окружающей средой вполне по силам современной косметологии. В основе
косметологических эффектов аппарата лежит воздействие на кожу импульсами электрического тока малой силы (микротоков). Под действием микротоков восстанавливается тонус мышц и сосудов,

улучшается микроциркуляция и питание кожи, как следствие активизируются обменные процессы и происходит омолаживание кожи. Ее вид становится свежим и привлекательным.

"Тонус-клуб" проводит акцию со скидками к Международному женскому дню.

— Скидка 70% на 5 сенсов аппаратной маски (1500 руб. вместо 3000руб.)
— Скидка 76% 7 сеансов (2000руб. вместо 5000 руб.)

— Скидка 81% 10 сеансов (2500руб. вместо 6500руб.)
Возможность получить 5, 7 или 10 сеансов микротоковой аппаратной маски, а также для проведения экспресс-курса. (3-дневная подготовка к мероприятию)
  • Продолжительность сеанса 30-40 мин.
  • Проведение сеансов — не менее 2 раз в неделю

• Сеанс включает в себя:
    — консультацию специалиста,— очищение лица,— микротоковую терапию,— завершающий крем-уход.

• Необходима предварительная запись по телефонам: 265-07-27, 200-02-10

• Скидка не суммируется с другими действующими предложениями клуба.
  •  ПРЕДУПРЕЖДАЕМ О НЕОБХОДИМОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ
    У ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКАЗЫВАЕМЫМУСЛУГАМ И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ.
  •  Противопоказания:
  •  наличие имплантированного кардиостимулятора
    или других имплантантированныхэлектронных устройств;
  •  индивидуальная непереносимость тока
  •  лихорадочные состояния неясного происхождения
  •  эпилепсия с частыми судорожными приступами
  •  новообразования
  •  общее тяжелое состояние пациента
  •  инфекционные заболевания кожи
  •  беременность

ЛюбаняДата: Вторник, 04.03.2014, 23:49 | Сообщение # 5
С 5 по 10 марта "Тонус-клуб" дарит скидку до 50% на абонементы, также началась продажа безлимитных абонементов на любые велнес-процедуры. Спешите приобрести их! Занятия проходят по адресу: ул. Коммунистическая, 27-27 и Карбышева, 61 В.

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » общий форум » Презентация Тонус-клуба
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz