Приветствую Вас Гость Среда, 23.08.2017, 16:37 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Конкурсы наших друзей » Моя любимая игрушка (мир ребенка)
Моя любимая игрушка
ЛюбаняДата: Пятница, 13.05.2011, 13:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
С 10 мая по 10 июня 2011 года на портале www.mir-rebenka.info проводится очередной фотоконкурс «МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА».
Любимая игрушка есть у каждого ребенка. У кого-то это плюшевый мишка или пушистая белочка, у кого-то – заводной робот или гоночный автомобиль. Кто-то обожает создавать своими руками удивительные вещи из пластмассового конструктора, для кого-то отличной забавой является игрушечная железная дорога и паровозик. Очаровательные пупсы и модные Барби, разноцветные кубики, маленькие и большие надувные мячи…

Присылайте фотографии Ваших малышей с их любимыми игрушками. Все присланные фото, соответствующие правилам фотоконкурса, будут размещены на сайте www.mir-rebenka.info, а лучшие из них – в июньско-июльском номере журнала любящих родителей «Мир ребенка».

ПРАВИЛА ФОТОКОНКУРСА:

• Присылайте фотографии ТОЛЬКО из Вашего домашнего архива высокого качества (не более 3-х фото от одного участника).
• Указывайте фамилию, имя и возраст конкурсанта, а также ФИО автора фотографии.

ВНИМАНИЕ: Работы на фотоконкурс отправлять на e-mail: support@vivatika.ru с пометкой: НА КОНКУРС «МОЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА».

Победители фотоконкурса получат замечательные призы от спонсора - марки детского питания «Спелёнок» компании «Сады Придонья»:

3 главных победителя: Магнитную фоторамку «Спелёнок» и сертификат на получение продукции «Спелёнок» (упаковка соков Обогащенных «Спелёнок» 27 шт. по 0,2 мл + упаковка пюре «Спелёнок» 27 шт. по 0, 125 мл), а также брендированную ложечку «Спелёнок».

Остальные участники получат поощрительные призы: Сертификат на получение фруктового пюре «Спелёнок» (упаковка пюре по 0,125 мл) и брендированную ложечку «Спелёнок».

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Конкурсы наших друзей » Моя любимая игрушка (мир ребенка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz