Приветствую Вас Гость Пятница, 23.06.2017, 21:56 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Конкурсы наших друзей » Я в парке бабочек
Я в парке бабочек
ЛюбаняДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline

представляет фотоконкурс "Я в парке бабочек"

Только с 05 августа по 01 сентября 2011 года в рамках конкурса стоимость билета на посещение парка - всего 100 рублей. Называете кодовое слово на кассе "Конкурс" и заходите в Парк. Фотографируйте свою семью, бабочек и други обитателей, а самые удачные и интересные снимки отправляйте на электронную почту: bf306@yandex.ru . Приветствуются интересные подписи и комментарии к фотографиям. Фото будут размещены на сайте Парка бабочек.
Победителей определит жюри конкурса!

Призы победителям:
- коллекционная рамка с бабочкой
- мягкая игрушка
- букет из шаров

А в начале сентября всех ждем на праздник в честь Дня знаний, где будут награждены участники конкурса.

Информация о спонсоре
Парк бабочек – это оранжерея с живыми растениями и животными. На территории парка:
- инсектарий с куколками, бабочки в свободном полёте и кормушки с фруктами для этих красавиц;
- террариумы с тропическими животными;
- водоемы с живыми обитателями (рыбки, черепашки);
Специальное оборудование парка поддерживает климат + 30С при 85% влажности, благодаря которому здесь прекрасно себя чувствуют представители тропической флоры и фауны. Посетителям нужно одеваться легко и ярко))
Подробнее на сайте: http://www.parkbabochek.ru/ и по тел. 331-71-29.
пр. Кирова, 147. ТРК Вива Лэнд, 4 этаж

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

ЛюбаняДата: Вторник, 23.08.2011, 10:50 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Не упустите возможность посетить парк бабочек всего за 100 руб. и пришлите лучшее фото. возможно, именно вы получите призы!

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Конкурсы наших друзей » Я в парке бабочек
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz