Приветствую Вас Гость Суббота, 18.11.2017, 16:49 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Конкурсы наших друзей » Фотоконкурс "Как я провел лето" (приз фотосессия!)
Фотоконкурс "Как я провел лето"
BlissKa-KissKaДата: Четверг, 08.09.2011, 16:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наступила осень. Совсем скоро закончатся теплые деньки.
Давайте вместе вспомним как прошло это лето и поделимся самыми интересными моментами!

Портал Baby63.ru совместно с детским фотографом Александровой Екатериной объявляют фотоконкурс "Как я провел лето".

Призы:

1 место - Бесплатная фотосессия*
2 место - 50% скидки на детскую фотоссесию
3 место - 30% скидки на детскую фотоссесию

*При желании победителей организовать фотосессию в студии аренда оплачивается отдельно.

Правила участия в конкурсе:
1. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале: www.BaBy63.ru
2. Фото высылать на e-mail: admin@baby63.ru с указанием названия фото, вашего Логина/Ника на сайте, настоящего ФИО и контактного телефона. Также укажите имя и дату рождения вашего ребенка и город проживания!
3. Фото будет размещено в фотоальбоме конкурса в течение двух дней с даты отправки.
4. На фото должен быть ребенок возрастом от 0 до 7 лет.
5. Фото должно соответствовать теме "Как я провел лето" и иметь интересное название (например "Люблю я загорать", "Раз малинка, два малинка" и т.п.)
6. Прием фото с 1 сентября по 1 октября.
7. Голосование посетителями сайта со 2 по 20 октября.
(при выборе победителя учтены будут рейтинги фото, по окончании голосования фотограф Екатерина Александрова определит победителей из 10 фото, набравших наивысшие оценки).
8. Объявление победителя 24 октября!

Все вопросы пишем в теме конкурса Как я провел лето.

Конкурсный альбом здесь http://baby63.ru/photo/fotokonkursy/fotokonkurs_quot_kak_ja_provel_leto_quot/32

"Мир Пандоры" - форум секретов и тайн.

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Конкурсы наших друзей » Фотоконкурс "Как я провел лето" (приз фотосессия!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz