Приветствую Вас Гость Пятница, 23.06.2017, 20:14 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Конкурсы наших друзей » Я-водитель! (в нашей группе в контакте)
Я-водитель!
ЛюбаняДата: Пятница, 16.03.2012, 16:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Детский Автогородок представляет
Фотоконкурс «Я-водитель»

Как только ребенок подрастает, он хочет передвигаться не только в коляске с помощью мамы, но и самостоятельно: на машине-каталке, электромобиле, велосипеде, самокате. Ведь тогда он САМ решает, куда и как ему ехать. Наверняка в вашем альбоме есть кадры юных автолюбителей на детских средствах передвижения. Предлагаем поделиться ими и прислать лучшие на наш новый конкурс «Я-водитель!».

Внимание! Это наш первый фотоконкурс в группе В контакте!
Поэтому очень просим поддержать его!

Авторы трех лучших фото и набравших не менее 10 баллов в викторине "Правила дорожного движения" получат пригласительные для участия в игровой программе в самарском «Детском Автогородке»!

Информация о спонсоре
Автогородок — это учебно-тренировочная площадка,планировка которого полностью моделирует ситуацию на проезжей части и предусматривает перекресток, регулируемый транспортными и пешеходными переходами, 3 светофора, проезжие части с двумя полосами движения, место остановки транспортных средств с остановочным павильоном, макет автозаправочной станции. Передвижение по автогородку в учебных целях осуществляется на велосипедах, самокатах и электромобилях.

Правила участия в конкурсе
•Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте: http://www.samorodoc.ru/ и вступить в группу В контакте: http://vkontakte.ru/club31322630
•Обязательное условие — фото с изображением ребенка на детском мобиле, самокате, велосипеде.
•От участника на конкурс принимается только ОДНА фотография. Если в семье несколько детей, можно прислать фото по их количеству.
•Фотографии принимаются до 27.03.2012 (включительно).
•Фото высылать на e-mail: samara-baby@yandex.ru с указанием вашего nickname на сайте, настоящего ФИО и контактным телефоном. Также укажите имя и дату рождения ребенка, ваш город проживания и название фотографии!
•Все фото, присланные на конкурс в соответствии с правилами, будут размещены в фотогалерее в течение двух-трех дней с даты отправки. Если фото не размещено - описание причины высылается автору по почте. Либо пришлите письмо повторно, возможно, оно не дошло.
В течение приема фото на конкурс проводится открытое голосование В Контакте («лайки», комментарии)
28.03.2012 проводится закрытое голосование с участием администрации и спонсора конкурса. Претендентами на призы становятся 6 фото, набравшие наибольшее количество голосов и (или) комментариев!
•Итоги фотоконкурса будут подведены 29.03.2012.

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

ЛюбаняДата: Пятница, 16.03.2012, 16:49 | Сообщение # 2
Фотоальбом конкурса здесь

Добавлять фото могут только администраторы группы! Поэтому просим внимательно читать правила участия в конкурсе!

ЛюбаняДата: Среда, 21.03.2012, 17:43 | Сообщение # 3
Продолжаем принимать фото на конкурс: http://vk.com/album-31322630_154437686
Не забывайте параллельно принимать участие в викторине по Правилам дорожного движения!

ЛюбаняДата: Вторник, 27.03.2012, 11:25 | Сообщение # 4
Внимание!
Сегодня последний день приема фото на конкурс "Я-водитель" в нашей группе В контакте.
Спешите принять участие!

ilmiraДата: Четверг, 29.03.2012, 13:32 | Сообщение # 5
Здравствуйте, мы участники фотоконкурса http://vk.com/photo-31322630_280978369 , скажите пожалуйста когда будут известны результаты?

ЛюбаняДата: Четверг, 29.03.2012, 13:42 | Сообщение # 6
Quote (ilmira)
скажите пожалуйста когда будут известны результаты?

сегодня объявим и свяжемся с победителями

ЛюбаняДата: Четверг, 29.03.2012, 13:59 | Сообщение # 7
Итак, подводим итоги нашего фотоконкурса "Я-водитель!"

По результатам голосования и викторины "Правила дорожного движения" побеждают эти фото:

1) "Водитель - профессионал" - 16 голосов, автор - ilmira
2) "Эх, прокачу!" - 15 голосов, автор - taneka
3) "Веселый паровозик" - 5 голосов, автор - Matreshka

Поздравляем!
Ждем вас 31 марта в 12ч на игровой программе "Автогородка"
Подробнее в ЛС!

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Конкурсы наших друзей » Я-водитель! (в нашей группе в контакте)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz