Приветствую Вас Гость Понедельник, 11.12.2017, 12:41 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lana 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » Совместный КУЛЬТпоход » Песочная анимация (спешите записаться!)
Песочная анимация
ЛюбаняДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Студия "Фантазия" открывает новое направление - "Песочная анимация" и приглашает на индивидуальные занятия детей от 4 лет (возможен тандем с родителем). Занятия по 30 мин, стоимость 800 руб в месяц. Опытный педагог, теплый песок, подсветка столов, музыкальное оформление и интересные сказочные сюжеты - все это поможет вашему ребенку ощутить себя волшебником. Запись по тел: (846)246-35-03!

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

ЛюбаняДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:47 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Сегодня впервые сходила с сыном на урок песочной анимации и была приятно удивлена увлеченностью Максима этим процессом.
Я и раньше замечала, что ему больше нравится рисовать пальчиковыми красками, чем кисточкой, но что он так быстро и без моей помощи "окунется в песочную страну" и начнет рисовать - это было неожиданно. Видимо, действительно музыка, приглушенный свет и опытный педагог настраивает на творческий лад. И Максим с удовольствием сразу начал рисовать солнце, дождик, постепенно опускаясь на морское дно и рисуя его обитателей. А я тем временем отдыхала все 30 минут и смотрела на творческий процесс. Действительно успокаивает нервы)) Так что всем, у кого деткам более 3 лет, советую попробовать порисовать песком вместе с ребенком. Кстати, педагог отметила, что у Максима отличная координация всех пальчиков, а я-то злюсь, что он никак не научится ручку правильно в руках держать))
Посмотрите ролик от "Фантазии" что такое песочная анимация.
А вот мои фото

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » Совместный КУЛЬТпоход » Песочная анимация (спешите записаться!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz