Приветствую Вас Гость Вторник, 22.08.2017, 21:46 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lana 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » Совместный КУЛЬТпоход » ХрюШОУ (12 февраля в ОДО)
ХрюШОУ
ЛюбаняДата: Среда, 18.01.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В Самару приезжают герои популярной детской передачи "Спокойной ночи, малыши!".

Всем мальчикам и девочкам, а также их родителям предоставляется возможность вживую познакомится с мечтательным Степашкой, обаятельным проказником Хрюшей, рассудительным Филей и очаровательной Каркушей. Вместе с героями в гости приедет и Микки-Маус!

Данная программа будет содержать много музыки, написанной специально для шоу знаменитым композитором Владимиром Шаинским, много песен, которые юные зрители знают и только услышат впервые! Программа будет познавательной, развлекательной, что в наше время случается довольно редко.

Основной отличительной чертой шоу будет живое общение героев со зрителями в зале. Малыши смогут вдоволь посмеяться, загадать свои любимые загадки Хрюше и попеть с ним хором знакомые песни.

Начало в 11.00 и в 14.00
Стоимость билетов от 200 до 700 рублей
Билеты по телефону: 247-73-73 и на сайте
www.biletsamara.ru

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

Cat13Дата: Среда, 18.01.2012, 22:00 | Сообщение # 2
Любаня, подскажи, пожалуйста, с какого возраста на детей нужно билеты брать? biggrin

ЛюбаняДата: Четверг, 19.01.2012, 13:01 | Сообщение # 3
Quote (Cat13)
с какого возраста на детей нужно билеты брать?

Дети до 2-х лет бесплатно. Потом надо брать билет.

Cat13Дата: Среда, 15.02.2012, 01:26 | Сообщение # 4
SOSNa, как вам представление? Обещали же рассказать. Ждемс!!! biggrin

ЛюбаняДата: Среда, 15.02.2012, 15:03 | Сообщение # 5
Мы были. Если честно, сценарий был какой-то странный и явно не для маленьких детей. Ходили с друзьями, которым 1,5 и 3 года, они ничего не поняли. Моему 4,5 - иногда смеялся.
Но, на мой взгляд, было не очень интересно, но зато посмотрели, кто на самом деле озвучивает героев "Спокойной ночи, малыши" smile

LanaДата: Вторник, 13.03.2012, 03:00 | Сообщение # 6
И мы ходили, п.ч. друг сына очень хотел на СпокойнойНочи, тоже не очень понравилось, общая оценка на 3 из 5: некоторые песни ни к месту, песни Шаинского только в конце с нарезкой из мультов, большую часть шоу я бы назвала "театр одного актёра" (мне такие вещи не нравятся, из пальца высасаны), хотя периодически появлявшийся актёр, озвучивающий Филю, мне прямь очень понравился cool , не то что основной персонаж (я если честно полумала, что на афише тётенька, а не дяденька) и как всегда для провинции программа укороченная... angry (мне это крайне не нра даже если общее впечатление хорошее о концерте и т.п., например цирк парад-алле, прошедший в том же ОДО), ладно со скидкой, а то б было жалко денег...

Если любишь, умей прощать!
Если любишь, умей оставаться!
И не нужно от любви бежать,
Будет сложно с нею расстаться!

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » Совместный КУЛЬТпоход » ХрюШОУ (12 февраля в ОДО)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz