Приветствую Вас Гость Понедельник, 23.10.2017, 20:07 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lana 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » Совместный КУЛЬТпоход » Бэби-бум и Хобби-бум 2012!
Бэби-бум и Хобби-бум 2012!
ЛюбаняДата: Среда, 28.03.2012, 14:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
7-я Специализированная выставка товаров и услуг для детей и будущих мам «Бэби-Бум Самара 2012» состоится 12-14 апреля 2012 г. на центральной выставочной площадке Самарского региона - ВК им. П. Алабина.

Приглашаем посетить одновременно две выставки на одной площадке "Бэби-бум" и "Хобби-бум"

На Бэби-Бум 2012 Вас ждет:
выставка-продажа детской одежды, питания, мебели и аксессуаров, средств гигиены, игрушек, одежды для будущих мам, клубы детского развития.
А также клоуны, конкурсы и подарки!

Детская игровая площадка - место, где мама может оставить ребенка под присмотр бэби-ситтера на время посещения тренинга или мастер-класса. Участники и спонсоры: детские клубы, фитнес-студии, поставщики игрушек и оборудования для детских площадок, детские магазины, производители детских линий продуктов питания и напитков.

Площадка детского творчества – территория проведения детских мастер-классов, конкурсов и других творческих мероприятий. Участники и спонсоры: поставщики и производители товаров для хобби и творчества, семейные центры, детские клубы.

Центральная PR-площадка – место проведения конкурсов, модных дефиле, торжественных церемоний.

Залы для тренингов, консультаций, мастер-классов – участники и спонсоры: производители и поставщики товаров для будущих мам и детей, фитнес-центры, частные и государственные роддома, клиники и консультации.

Комната мамы и ребенка - оборудованная территория, где мама сможет покормить малыша и сменить подгузник. Участники и спонсоры: компании-поставщики и производители средств личной гигиены, детской косметики и питания.

Парковка для колясок - Охраняемая площадка перед входом.

В рамках программы специальных мероприятий выставки стало замечательной традицией проведение яркого и запоминающегося события выставки -

13 апреля 2012 в 11.00 состоится ЧЕМПИОНАТ ПОЛЗУНКОВ - грандиозное соревнование на скорость и ловкость малышей от 9 мес до 2 лет.

Победители определятся в номинациях: «Самый быстрый малыш» (в возрастных категориях от 9 месяцев до 1 года, от 1 года до 1. 5 лет, от 1.5 до 2 лет) - по три места.
Специальные призы в номинациях «Самый артистичный малыш», «Вундеркинд».
Все участники получт поощрительные призы!

Фотографии соревнований, чемпионов и их родителей будут опубликованы в детских журналах и других СМИ.

Записываться можете в этой теме, указав ваше фио, имя и возраст ребенка.

ТЕМАТИКА:
Авторские украшения, батик, бисероплетение, валяние, вышивка,
вязание крючком и спицами, декупаж, кардмейкинг, квиллинг, кружевоплетение, куклы и игрушки, лепка из полимерной глины, народная кукла оберег, оригами, печворк, роспись по текстилю, свечи и мыло, скрапбукинг, теневая гладь, термопластика, фелтинг, шерстяная акварель, шитьё

Фурнитура и аксессуары для рукоделия, швейные и вышивальные машины, машинное вязание, оборудование и инструмент для работы с тканями, бумагой, деревом и другими материалами

Литература, журналы, обучающие материалы

Народные промыслы и ремесла: иконопись, кузнечное ремесло, гончарное ремесло, ткачество, лозоплетение, пирография, резьба, литье, чеканка

В выставке принимают участие дистрибьюторские компании, компании производители аксессуаров для рукоделия, розничные сети, магазины, интернет-магазины, обучающие центры и курсы и большое число замечательных мастеров, представляющих свои авторские работы…

А также ежедневные конкурсы и море подарков!

Посещайте выставку с 12 по 14 апреля 2012 года с 10.00 до 18.00 по адресу ул. Ленинская, 142

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

ЛюбаняДата: Среда, 28.03.2012, 14:41 | Сообщение # 2
Первые десять участников нашей группы в контакте, кто напишет на своей стене приятные слова об интернет-портале "Самородок" и отметится в этой теме, получит бесплатный пригласительный билет на выставку "Бэби-бум" и" Хобби-бум 2012"

ПОПОВАИМДата: Среда, 28.03.2012, 19:50 | Сообщение # 3
Хочу пойти !

Cat13Дата: Среда, 28.03.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Ура! Скоро наша любимая выставка откроется!!! biggrin

ЛюбаняДата: Среда, 28.03.2012, 22:37 | Сообщение # 5
Quote (Cat13)
Хочу пойти !

принято

Quote (Cat13)
Ура! Скоро наша любимая выставка откроется!!!

мне тоже она нравится

plata_za_proezdДата: Среда, 28.03.2012, 23:27 | Сообщение # 6
я с удовольствием напишу!

ЛюбаняДата: Четверг, 29.03.2012, 14:10 | Сообщение # 7
Quote (taneka)
хотим участвовать в чемпионате ползунков

хорошо. скоро список отдельный будем вести)

Зубова-ОльгаДата: Четверг, 29.03.2012, 20:56 | Сообщение # 8
На этой выставке "Бэби-Бум" будет благотворительная продажа мыла ручной работы - собираем деньги на лечение Петровой Алины (3,5 года, ДЦП), группа Вконтакте http://vk.com/club27528994
Алину 23 апреля везут на лечение в Польшу, до этого необходимо собрать еще около 60 тысяч рублей.
Приходите за подарками для детей и взрослых!

Группа поддержки грудного вскармливания в Самаре, телефонные консультации 8-902-378-4-379.
Кормящие мамочки, присоединяйтесь ВКонтакте: http://vk.com/club45047484

ЛюбаняДата: Четверг, 29.03.2012, 22:22 | Сообщение # 9
Quote (Зубова-Ольга)
Приходите за подарками для детей и взрослых!

Какая красотища! это ж надо так мыло суперски делать! И девочку, конечно, нужно поддержать!

КлеопатраДата: Пятница, 30.03.2012, 11:14 | Сообщение # 10
Я тоже очень хочу пойти на выставку.

ЛюбаняДата: Пятница, 30.03.2012, 11:20 | Сообщение # 11
Quote (Клеопатра)
Я тоже очень хочу пойти на выставку.

Договорились)

ЛюбаняДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:14 | Сообщение # 12
Еще остались пригласительные на выставку! Кто еще хочет пойти?

МиССДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:11 | Сообщение # 13
А яяяяя ещё хочу, меня-то посчитали?.. А то я тут почему-то себя не вижу sad
Вроде записывалась...

ЛюбаняДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:48 | Сообщение # 14
Quote (МиСС)
А яяяяя ещё хочу, меня-то посчитали?.. А то я тут почему-то себя не вижу

Я сделала отдельную тему по Чемпионату ползунков, чтобы не путаться, кто просто идет на выставку и делится впечатлениями, а кто участвует в забеге малышей biggrin

МиССДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:11 | Сообщение # 15
А-а )) Понятно smile
Если что, я хочу на выставку, а дочка - на Чемпионат smile Нам отдельные приглашения, пожалуйста cool
Никогда еще не была на подобной выставке, всю жизнь - только по строительным, да по строительным )))

Cat13Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:26 | Сообщение # 16
Эта выставка наша одна из любимейших!!! biggrin Каждый год ее ждем!!! Она еще иногда в ноябре бывает...
еще подобная в Экспо-Волге на Мичурина проходит, мы и туда тоже ходим...
А еще планируем на Загородный дом попасть 6-9 в Алабина...

ЛюбаняДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:42 | Сообщение # 17
Приводите друзей! У кого будет свободный часик, помогите листовки "Самородка" пораздавать.
А я вам что-нибудь для ребенка в подарок подберу) и бесплатный пригласительный, естественно smile
пишите в ЛС, в какой день и во сколько подойдете

Cat13Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:31 | Сообщение # 18
У нас сынок уже раздавал как-то листовки на Новогодние елки, было ему тогда 4,5 года...
Причем по собственной инициативе, подошел к стойке, набрал кучу буклетов и пошел все раздавать со словами: "Возьмите, пожалуйста!"
Все люди улыбались и, конечно же, брали... smile

ЛюбаняДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:41 | Сообщение # 19
Quote (Cat13)
набрал кучу буклетов и пошел все раздавать со словами: "Возьмите, пожалуйста!" Все люди улыбались и, конечно же, брали...

Мне тоже сынок иногда помогает раздавать, особенно на улице smile
Но на этот раз его взять с собой не могу, так как буду занята другими делами, а из родственников никто не придет.

Cat13Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:50 | Сообщение # 20
Мы с папой тогда вообще обугорались, такой маленький еще был...
Сейчас спросила его, он говорит, что от Самородка с Удовольствием листовки пораздает!!!
Тем более сейчас постарше стал...
А там, я думаю, и дочка присоединится, biggrin она сейчас все делает что и братик... вот прикольно будет, она ведь еще совсем Кнопка! smile

ЛюбаняДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:56 | Сообщение # 21
Quote (Cat13)
она сейчас все делает что и братик...

"семейный подряд" Самородков biggrin

ЛюбаняДата: Четверг, 05.04.2012, 18:59 | Сообщение # 22
Наконец-то, появилась программа Бэби-бум-2012

ЦЕНТРАЛЬНАЯ PR-ПЛОЩАДКА

12 АПРЕЛЯ
11.30-11.50 Игровой блок от ПА«Арт-Пикник»
12.00-13.00 Официальное открытие выставки
13.00-13.10 Дефиле «Бебинка»
13.30-13.50 Игровой блок от ПА«Арт-Пикник»
14.50-15.10 Игровой блок от ПА«Арт-Пикник»

13 АПРЕЛЯ
11.30-11.50 Игровой блок от ПА«Арт-Пикник»
12.00-13.00 Танцевальный коллектив «Образ жизни». Слинго танцы.
14.30-14.50 Игровой блок от ПА«Арт-Пикник»

14 АПРЕЛЯ
11.00-11.20 Игровой блок от ПА«Арт-Пикник»
12.30 - 12.50 Игровой блок от ПА«Арт-Пикник»
13.00-14.00 Модное дефиле Одежда из войлока, от мастеров Самары. Студия войлока YY
14.00-15.00 Модное дефиле Бениамино, детская итальянская одежда

ЗАЛ ДЛЯ МАСТЕР-КЛАССОВ №1

12 АПРЕЛЯ
11.30-13.00 Мастер-класс по валянию «Пасхальная грелка на яйцо» от Студии войлока «YY», мастер – Балдина Яна.
Предварительная запись обязательна. Тел. : 89272081470 – Юлианна. Мастер-класс бесплатный
13.15-14.15 Приемы работ с тканью на примере изготовления заколки цветка для волос. Мастер Коткова Елена. 231 36 13 Мастер класс бесплатный
14.30-16.30 Мастер-класс по валянию "Пасхальная салфетка для яиц и кулича» от Студии войлока «YY», мастер – Гусельщикова Юлианна/ Предварительная запись обязательна. Тел. : 8 927 208 14 70 Мастер-класс бесплатный
16.30-17.30 Мастер-класс по оригами. Изготовление Кусудамы.

13 АПРЕЛЯ
11.30-14.00 Мастер-класс по валянию для мам и бабушек «Детский колпак для бани» от Студии войлока «YY», мастер – Балдина Яна.
Предварительная запись обязательна. Тел. : 89272081470 – Юлианна Платный мастер-класс
14.00-17.00 Мастер-класс по валянию для мам и бабушек «Подарок ребенку своими руками – пинетки или жилетка для ребенка до 2-х лет» от Студии войлока «YY», мастер – Гусельщикова Юлианна. Предварительная запись обязательна. Тел. : 8 927 208 14 70 Платный мастер-класс

14 АПРЕЛЯ
11.30-13.00 Мастер-класс по валянию для детей. «Коврик для игр – цветочная поляна» от Студии войлока «YY»,
мастер – Балдина Яна Мастер-класс бесплатный, предварительная запись обязательна Тел. : 8 927 208 14 70
13.15-14.15 Основы декупажа на примере декорирования магнита или деревянной лопатки. Мастер-класс бесплатный. Мастер Котина Юлия. Пред. Запись тел. 231-36-13
14.30-16.30 Мастер-класс по валянию для детей. Командная работа «Коврик для игр – озеро» от Студии войлока «YY», мастер – Гусельщикова Юлианна
Мастер-класс бесплатный предварительная запись обязательна Тел. : 8 927 208 14 70

ЗАЛ ДЛЯ МАСТЕР-КЛАССОВ №2

12 АПРЕЛЯ
11.00-12.00 Роспись расплавленными восковыми мелками
12.00-13.00 Изготовление миниатюрной куклы из пластика
13.00-14.00 Изготовление объёмной рамки из картона
16.30-17.30 Холодный батик. Мастер Марина Пуртова. Творческое объединение "Creative & Сo"

13 АПРЕЛЯ
12.00-13.00 Мастер класс от Берегини по завязыванию платков
14.00-15.00 Декупаж. Мастер Оксана Волошина Творческое объединение "Creative & Сo"
15.00-18.00 «Знакомство с батиком» от Студии Надеждиной 89047474647

14 АПРЕЛЯ
13.00-14.00 Холодный батик. Мастер - Пуртова Марина Творческое объединение "Creative & Сo"
14.30-16.30 Изготовление открытки. Творческое объединение "Creative & Сo"

ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА

12 АПРЕЛЯ
11.00-12.00 Твистинг. Фигуры из воздушных шаров. Бесплатный мастер-класс для детей
12.30-15.00 Пасхальные поделки. Бесплатный мастер-класс для детей
15.30-16.30 Мастер-класс по оригами. Цветы из бумаги.
16.30-17.30 Коллаж в технике Терра. Бесплатный мастер-класс для детей

13 АПРЕЛЯ
11.00-12.00 ЧЕМПИОНАТ ПОЛЗУНКОВ – грандиозное соревнование на скорость и ловкость малышей.
Победители определятся в номинациях: «Самый быстрый малыш» (в возрастных категориях от 9 месяцев до 1 года, от 1 года до 1. 5 лет, от 1.5 до 2 лет),
«Самый артистичный малыш», «Вундеркинд».
12.00-13.00 Конкурс пеленания для пап
12.00-14.00 Камзаши. Изготовление заколок. Бесплатный мастер-класс для детей
14.30-16.00 Пасхальная открытка в технике Изонить
16.30-17.00 Картины из пластелина. Бесплатный мастер-класс для детей

14 АПРЕЛЯ
11.30-14.00 Песочная анимация. Бесплатный мастер-класс для детей

ЛюбаняДата: Пятница, 06.04.2012, 15:25 | Сообщение # 23
Кто не успел забрать билеты, можете распечатать их у нас и пройти по ним БЕСПЛАТНО! Только не забудьте зайчика обвести и разукрасить cool
С нарисованным зайкой вход бесплатный не только для ребенка, но и для сопровождающего его взрослого. А ребенку за работу еще и подарочек от веселых клоунов при входе на выставку! Подходите к стойке регистрации.

ЛюбаняДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:32 | Сообщение # 24
Приглашаем беременных модниц принять участие в дефиле от магазина для будущих мам «ПУЗИКО», которое состоится в рамках выставки "Бэби-бум" 13 апреля в 13-00. Запись по тел. (846)248-11-25. Адрес магазина: Фрунзе, 63
Всем участницам подарки, а также макияж)
Скажите, что с "Самородка"

ЛюбаняДата: Пятница, 13.04.2012, 00:13 | Сообщение # 25
Всем привет!
Встречаемся и общаемся на Бэби-буме! Ищите нас на выставке в Алабина у детской площадки!
Также можете посмотреть и приобрести игрушки и средства для малышей со скидкой 5% от нашего партнера интернет-магазина "Маленький-премаленький!"
Первые 20 мамочек, заполнившие анкету, получат в подарок подгузник и мыло!

plata_za_proezdДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:10 | Сообщение # 26
Люба, а 14ого от Бениамино было дефиле или нет?

И хочу оставить свой отзыв о выставке - ощущения не самые приятные, скажу сразу. Была там в пт. без детишек пробегом и обратила внимание, что есть интересные стойки и с детишками прийти можно. Запланировали на утро сб. И 500 раз пожалела, что пошла с детьми! Площадка Алабина для таких выставок, однозначно, не подходит - народу было много уже утром и по узким проходам ходить не удобно, возникало ощущение метро. Это раз.
Два - девочки-промоутеры были одержимы идеей дать свою листовку кому-нибудь и сколько угодно раз! Ну ладно раз дали, ладно второй подошли забыли... Но когда одна и та же девочка подбежала ко мне с горящими глазами и желанием вручить свою листовку раз в 15ый - я офигела... Видимо фильм "50 первых поцелуев" как раз про нее. Остальные промоутеры отставали - подошли с одним и тем же предложением раз 7-10... всего то...
Три - на людей забить вообще хотели - главное вручить свой рекламный материал! Я иду нагруженная - в одной руке ребенок, в другой сумка и вещи - листовки впихивали чуть ли не в зубы. Про человеческий фактор забыли напрочь.

Я понимаю, что каждый заплатил за свое участие в выставке и цель участников заявить о себе любым способом. Но человеческий фактор должен присутствовать, раз. Организация мероприятия в целом оставляет желать лучшего, два. Алабина для этого не подходит, три.

А очень жаль, что так. Были действительно интересные вещи, от которых хотелось получить удовольствие. Отмечу закрытые мастерские для взрослых, проект от бебинки и so_happy, песочную терапию, интерактивные занятия по английскому языку...

МиССДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:17 | Сообщение # 27
plata_za_proezd, поддерживаю sad Действительно, реальные отзывы тоже полезно оставлять, не только исключительно положительные и позитивные. Я написала еще про громкую музыку в пятницу в другой теме, там, где фотографии с мероприятия выкладывают. Про маленькую площадь - полностью согласна, давка, действительно, как метро в час пик...

plata_za_proezdДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:46 | Сообщение # 28
МиСС, ой, а где это фотографии выкладывают? что-то не найду

и конечно же не все было плохо, но эти минусы "съели" все плюсы выставки, к сожалению

МиССДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:55 | Сообщение # 29
plata_za_proezd, я нашла наконец-то )) вот ссылка
долго искала ))

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » Совместный КУЛЬТпоход » Бэби-бум и Хобби-бум 2012!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz