Приветствую Вас Гость Воскресенье, 17.12.2017, 03:28 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Lana 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » Совместный КУЛЬТпоход » Познер в Метиде!
Познер в Метиде!
ЛюбаняДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Книготорговая компания "Метида" приглашает на встречу с Владимиром Познером по случаю выхода его книги "Прощание с иллюзиями".

«Я решил оставить книжку такой, какой она была. Но при этом снабдить каждую главу своего рода комментариями к написанному, комментариями, отражающими мои сегодняшние взгляды». Владимир Познер

Ждем вас:

24 АПРЕЛЯ – САМАРА
начало в 18:30 – книжный магазин «Метида»,

25 АПРЕЛЯ – ТОЛЬЯТТИ
начало в 15:00 – книжный магазин «Метида»,

Вход свободный

Владимир Познер – человек, который стал лицом целой эпохи. Эпохи Перемен. Сегодня в это трудно поверить, но были времена, когда его телешоу приковывало к экрану десятки миллионов людей, а потом, по завершению передачи, буквально половина мира гудела, обсуждая увиденное. После телемостов с Владимиром Познером и Филом Донахью зрители по обе стороны «железного занавеса» явно ощущали приближение глобальных мировых изменений. И они произошли. Мир стал другим. Стал ли он лучше или хуже – вопрос непростой. В книге «Прощание с иллюзиями» Владимир Познер сопоставляет свои былые взгляды (первая версия книги вышла в 1990 году) с точкой зрения, в которую внесло свои коррективы время. Насколько правильны были убеждения прошлого, может быть мир тридцатилетней давности просто оказался во власти красивых, но опасных иллюзий? Ответ ищите на страницах этой книги. Как известно, история соткана из судеб живых людей. Поэтому автор не мог не рассказать о перипетиях своей собственной судьбы, о людях, с которыми ему выпало встретиться на жизненном пути, о своих победах и разочарованиях…

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

ЛюбаняДата: Среда, 18.04.2012, 17:14 | Сообщение # 2
Я планирую пойти на встречу с такой легендарной личностью, а вы?
Запишитесь здесь, кто сможет посетить мероприятие. А еще наверняка и автограф можно будет взять!

plata_za_proezdДата: Четверг, 19.04.2012, 16:16 | Сообщение # 3
Да, интересная будет встреча, думаю...

ЛюбаняДата: Вторник, 24.04.2012, 10:11 | Сообщение # 4
Организаторы сообщили, что, к сожалению, Владимир Познер в ближайшее время не сможет приехать в Самару(
Жаль, хотелось пообщаться...

ЛюбаняДата: Суббота, 19.05.2012, 10:01 | Сообщение # 5
Владимир Познер все-таки приедет в Самару!

Известный журналист, писатель и ведущий планирует посетить Самару и Тольятти. По данным книготорговой компании «Метида», в Самаре встреча состоятся 22 мая в книжном магазине «Метида» в торговом доме «Мичуринский» по адресу ул. Чернореченская, 38, начало встречи в 18.30.
Познер планирует презентовать русский вариант книги «Прощание с иллюзиями».
Пришедшие на встречу смогу задать свои вопросы Владимиру Владимировичу и получить автограф автора.
Вход на встречу свободный!

ЛюбаняДата: Среда, 23.05.2012, 10:42 | Сообщение # 6
Вчера побывала на встрече, было очень много народа и немного душновато, но интересно послушать такую личность)
Познер целый час отвечал на вопросы слушателей с юмором и философскими рассуждениями.
Приобрела книжку "Прощание с иллюзиями", правда, за автографом надо было постоять в огромной очереди.
Мне помог сыночек, которого привели через некотрое время, тогда вперед пропустили)

Cat13Дата: Среда, 23.05.2012, 11:48 | Сообщение # 7
Отлично! дети всегда выручают!!! biggrin
Ну и как книга?

ЛюбаняДата: Среда, 23.05.2012, 11:56 | Сообщение # 8
Quote (Cat13)
Ну и как книга?

книга внушительных размеров, с хорошими иллюстрациями, но пока не было времени почитать) зная автора, думаю, будет интересно

Cat13Дата: Среда, 23.05.2012, 12:36 | Сообщение # 9
Quote (Любаня)
зная автора, думаю, будет интересно

да уж, не сомневаюсь!!! biggrin

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » О работе портала «Самородок» » Совместный КУЛЬТпоход » Познер в Метиде!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz