Приветствую Вас Гость Четверг, 19.10.2017, 21:04 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Воспитание Самородка» » Вебинары и тренинги онлайн » "10 секретов создания дружеских отношений" (Пприглашение на бесплатный интернет-тренинг)
"10 секретов создания дружеских отношений"
Ольга_AДата: Суббота, 01.10.2011, 12:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
с 14 сентября начался бесплатный интернет-тренинг "10 секретов создания дружеских отношений с ребенком"

О чем тренинг:
в тренинге я рассказываю о 10 правилах общений с ребенком, соблюдая которые можно создать и сохранить дружеские, близкие отношения с ребенком, независимо от его возраста.

Для кого тренинг:
Для родителей детишек любого возраста, которые хотят быть другом своему ребенку, сохранить доверие в отношениях, даже когда чадо вырастет.
Т.к. тренинг бесплатный, участвовать в нем могут все желающие.

Что представляет собой тренинг:
11 аудиоуроков, которые вы прослушиваете в удобное для вас время. В каждом уроке я даю домашнее задание, вопросы, над которыми вам стоит задуматься. О выполнении домашних заданий вы отписываетесь на ФОРУМЕ. На ваши ответы я даю обратную связь. Каждая тема форума соответствует одному уроку. В теме есть ссылка на скачивание урока.

Как стать участником:
Присоединиться к обсуждению можно в любой момент. Для этого нужно просто зарегистрироваться на ФОРУМЕ, скачать записи уже прошедших уроков, выполнять задания и отписываться о своих результатах и впечатлениях.

Бонусы:
Те участницы, которые выполнят все задания и отпишутся в соответствующих темах, получат подарок, о котором напишу позже.

МэриДата: Суббота, 01.10.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Quote (Ольга_A)
Для родителей детишек любого возраста, которые хотят быть другом своему ребенку, сохранить доверие в отношениях, даже когда чадо вырастет. Т.к. тренинг бесплатный, участвовать в нем могут все желающие.

очень интересно) а вы сами эти уроки разработали или это чья-то программа?

Ольга_AДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:44 | Сообщение # 3
Мэри, доброе утро. программы все я составляю сама., присоединяйтесь))обсуждение всегда продуктивнее просто прослушивания)

plata_za_proezdДата: Вторник, 04.10.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Ольга, воодушевил ваш опыт так как сразу увидела себя. Позавидовала вашей выдержки, потому что у меня пока не получается перестроится и я как осел гну в воспитании свою линию, навязанную еще моими родителями. И как вы правильно написали - я все прекрасно понимаю, но в ситуации веду себя так же.
Не поняла в каком именно разделе проходит тренинг и как к нему присоединиться

Ольга_AДата: Среда, 05.10.2011, 15:21 | Сообщение # 5
Обсуждение заданий тренинга проходит не в этом форуме.
В моем первом сообщении кликайте на ссылку "форум", он находится на мом сайте, там нужно зарегистрироваться и в соответствующем форуме "10 секретов создания дружеских отношений с ребенком" отписываться о выполнении заданий.
В каждой теме свой урок, там есть ссылка на скачивание аудиоурока, его нужно прослушать и выполнить задание, отписаться о выполнении в той же теме. ПРодублирую ссылки:
вводный урок тренинга
первый урок тренинга
второй урок тренинга
третий урок тренинга
четвертый урок тренинга

Присоединиться к обсуждению можно в любой момент до окончания тренинга, т.е. до 10 урока))
Можно следить за появлением новых уроков, заглядывая на форум или получать извещение в рассылке (подписка на главной странице)

plata_za_proezdДата: Среда, 05.10.2011, 17:24 | Сообщение # 6
Ольга, а не хотите провести тренинг здесь на самородке если соберутся желающие?

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Воспитание Самородка» » Вебинары и тренинги онлайн » "10 секретов создания дружеских отношений" (Пприглашение на бесплатный интернет-тренинг)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz