Приветствую Вас Гость Среда, 17.10.2018, 04:08 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Saddy, Любаня  
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «9 месяцев счастья» » Общий раздел » суррогатное материнство
суррогатное материнство
ЛюбаняДата: Среда, 28.05.2008, 11:17 | Сообщение # 51
Статус: Offline
мне тоже кажется, что, в принципе, ничего плохого в этом нет, если грамотно подойти к этой проблеме и найти порядочную и здоровую суррогатнрую мать.

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

samorodokДата: Среда, 28.05.2008, 19:30 | Сообщение # 52
Admin
Quote (Matreshka)
samorodok, это ты о чем?

Про инквизицию, про кресторые походы, про запрет медицины и науки, про разжигание войн в своих целях... Продолжать?

SaddyДата: Среда, 28.05.2008, 22:00 | Сообщение # 53
Quote (samorodok)
Про инквизицию, про кресторые походы, про запрет медицины и науки, про разжигание войн в своих целях... Продолжать?

Господа, споры про религию у нас в другой теме :)))

JankeДата: Вторник, 03.06.2008, 09:25 | Сообщение # 54
Quote (samorodok)

почему-то на каждую реплику самородка, заканчивающуюся словом "Продолжать?" у меня сразу находится ответ! angry
я сейчас не буду спорить о религии, но тут кажется уважаемый не совсем понимает, что к чему. крестовые походы это борьба за власть, инквизиция - то же самое! во все времена находились люди, которые, прикрываясь религиозными догмами, пользовались необразованностью простых смертных и наживали таким образом себе состояние. а истиная вера - это совсем другое. не надо путать одно с другим.

а теперь давайте взглянем с другой стороны: без христианства люди были темны и безграмотны - не умели читать и писать. грамоте на руси учились по церковным книгам - других просто не было (вспомним обычай православных христиан перед первым купанием новорожденного класть под купель библию - чтоб рос грамотным).
вспомните, даже во время Великой Отечественной в союзе был снят запрет на христианство. в храмах совершались молебны, перед битвой за Сталинград была привезена на этот фронт икона Казанской Божьей Матери - сам Сталин распорядился. а как приходы собирали деньги на танк, который потом назвали Дмитрием Донским, кажется. и у этого танка была слава победителя. а ведь советский союз защищался.
среди многих ученых (заядлых физиков-ядерщиков) крайне много истинно верующих. почему? да потому что чем больше человек узнает, тем лучше он понимает, что неизвестного еще больше. многие известные хирурги весьма религиозны и молятся перед операцией. у нас в Самаре яркий пример - П.Н. Ромашов - главврач больницы пирогова.
продолжать??? cool

любую религию можно подстроить под себя. кстати, возвращаясь к материнству, где-то читала, что у каких-то пророков дети были от суррогатных матерей. то есть это описано в завете. (что сейчас и трактуется в пользу суррогатного материнства)
если хотите, могу поискать.

...но в жизни я чуточку лучше.

НастёнкаДата: Суббота, 17.04.2010, 22:19 | Сообщение # 55
я не против суррогатного материнства... Поставив себя на место бездетных пар, то с детдома я несмогла бы взять, а к сурогатной маме обратилась бы... Возможно я сама бы подарила это счастье такой паре... Надо уметь отключить мозг и быть психологически готовой.... Просто когда это касается нас, мы уже по-другому говорим и думаем..... Всем желаю здоровья и счастья!!!

SofiДата: Вторник, 27.05.2014, 18:54 | Сообщение # 56
ну я тоже не против
но мне это далеко еще, хотя, для бездетных пар это выход

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «9 месяцев счастья» » Общий раздел » суррогатное материнство
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2018
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz