Приветствую Вас Гость Вторник, 22.08.2017, 21:46 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Matreshka, Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Самарские посиделки» » Все обо всем » РОДИТЬ В 16 ЛЕТ
РОДИТЬ В 16 ЛЕТ
СабинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время очень много девочек стало рожать в 15-16 лет. Очень интеренсо узнать ваше мнение по этому поводу. И может быть найдутся даже такие молодые мамочки)

ЛюбаняДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:12 | Сообщение # 2
Есть такие знакомые. Сейчас маме уже за 30, и она только начала жить молодежной жизнью, ходит в ночные клубы, чего была лишена в своей юности из-за ребенка. Либо есть случаи в многодентых семьях, по опыту соседей по дому: старшая дось родила в 16 и можно сказать, отдала на воспитание своей маме, у которой в это время младшему пятому ребенку было 3 года. Думаю, она разницы не почувствовала - что сын, что внук...

Quote (Сабина)
В последнее время очень много девочек стало рожать в 15-16 лет. Очень интеренсо узнать ваше мнение по этому поводу. И может быть найдутся даже такие молодые мамочки)

Интересно, а с чего у вас такой интерес к этой теме?

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

СабинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:34 | Сообщение # 3
просто я сама уже почти 4 месяца являюсь счастливой молодой мамой smile

Oksana2055Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:22 | Сообщение # 4
У нас соседка по подъезду родила в 15 лет в 9 классе. Причем я даже незнала, что она беременная, просто девочка в теле, особо было незаметно.
В итоге папе ребенок не нужен, он такой же молоденький мальчик, его родителям тоже.
Сейчас внучку воспитывает, в основном, бабушка. Девочке сейчас 1 годик.

vikasvetlovaДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:10 | Сообщение # 5

Плохие из них мамаши.

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Самарские посиделки» » Все обо всем » РОДИТЬ В 16 ЛЕТ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz