Приветствую Вас Гость Воскресенье, 17.12.2017, 09:04 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Matreshka, Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Самарские посиделки» » Все обо всем » День КВН
День КВН
СандалькаДата: Вторник, 08.11.2011, 09:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветствую.
Сегодня международный День КВН. Есть ли среди вас любители этой игры? У меня подруга ходит на все игры в Самаре, иногда выезжает в другие города. В институтсткие годы даже играла сама, показывала мне фото Мартиросяна из "камеди клаб" 1996 года, когда он был обычный квнщик и приезжал в самару со своей командой. А я как-то равнодушна. Если в детстве-юности с родителями смотрела, нравилось, то сейчас от случая к случаю. А как вы относитесь к современному КВН?

КыхаДата: Вторник, 08.11.2011, 14:35 | Сообщение # 2
и я также. раньше интересно было - не пропускала, когда по телевизору показывали. а сейчас я даже и не знаю, о чем там шутят и по каким дням)
местный КВН считаю, интересен тем, кто в нем задействован и их родным и друзьям biggrin . может я и ошибаюсь

Евфросиния 8.11.2007 София 4.03.2009

Oksana2055Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:21 | Сообщение # 3
Quote (Сандалька)
А как вы относитесь к современному КВН?

Раньше смотрела иногда КВН. В студенческие годы была несколько раз на выступлениях местных команд и приезжих звезд КВН.
Что из себя представляет современный КВН незнаю.

PonochkaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:12 | Сообщение # 4
Мы с семьей были большими поклонниками КВН лет 5-10 назад, записывали игры на видик, составляли "лучшее" и пересматривали с большим удовольствием!
Любимые команды того периода - "Дети лейтенанта Шмидта", "Уральские пельмени", "Утомленные солнцем",..
Сейчас смотрим, вот вроде и команды хорошие есть, и юмор вроде тоже, но уже "не то".. мне кажется..

ЛюбаняДата: Суббота, 12.11.2011, 10:16 | Сообщение # 5
Quote (Ponochka)
Сейчас смотрим, вот вроде и команды хорошие есть, и юмор вроде тоже, но уже "не то".. мне кажется..

мне тоже так кажется. время другое стало, нравственные ценности меняются и цензура крепчает.

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Самарские посиделки» » Все обо всем » День КВН
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz