Приветствую Вас Гость Пятница, 23.06.2017, 04:43 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Фотоконкурсы » А я тортики люблю! (со сладкими призами)
А я тортики люблю!
ЛюбаняДата: Пятница, 14.01.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline

представляет фотоконкурс «А я тортики люблю» cake

Каждый малыш на свой первый праздник "годовасика" пробует тортик и так увлекается этим занятием, что потом все семейные торжества требует свой кусок торта. Поищите в своих архивах интересные кадры, где ваше чадо кушает торт или только предвосхищает это вкусное событие)) и присылайте на наш фотоконкурс "А я тортики люблю!"

Победители получат 3 подарочных сертификата на торты-валентинки весом 1,5 кг к любому празднику.

Первое место - торт "люблю"

Второе место- торт из мастики и розы из сливок

Третье место - торт сердечко-клубничка.

Не забывайте, что приближается День всех влюбленных, и вы можете заказать любой из представленных тортиков для своей второй половинки к 14 февраля!

Заказы принимаются за 5 дней по тел: +7 917 161 2898 (Дарья) и в этой теме

Подарите себе и близким Сладкое удовольстве!

Информация о спонсоре
В Вашей жизни приближается приятное знаменательное событие, свадьба, юбилей или день рождения ребенка? Я готова хотя бы ненамного уменьшить количество дел, которые так необходимо срочно сделать в суматошные дни подготовки к праздникам.
Оригинальные и вкусные торты на заказ, с любовью выполненные именно для вашего торжества, станут украшением любого праздничного стола.
Для самого желанного и веселого детского праздника Дня рождения, я приготовлю свои оригинальные сладкие подарки. Сделайте вашему ребенку сюрприз и подарите детский торт в форме его любимой игрушки или героя любимого мультфильма. Будет это красивая сладкая кукла или почти настоящие мишка и щеночек, ракета или автомобиль, пиратский корабль или железная дорога, в любом случае для ребенка вы подарите волшебную сказку.
Если в доме не только самые маленькие сладкоежки, всегда найдется повод порадовать близких оригинальным вкусным подарком. Подарите им торт на день Святого Валентина, 23 февраля и 8 марта, свадьбу или на юбилей. Торты на заказ помогут сделать Вашу жизнь немного слаще.
Осуществляя заказ торта, Вы получаете возможность выбрать любой понравившийся Вам торт из галереи
По желанию, я разработаю только для Вас совершенно новый дизайн в соответствии с Вашими вкусами и пожеланиями.
Дарья

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

ЛюбаняДата: Пятница, 14.01.2011, 11:32 | Сообщение # 2
Правила участия в конкурсе
•Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте: http://www.samorodoc.ru/
•Обязательное условие - наличие названия у фотографии, на которой размещен ребенок с тортом.
•От участника на конкурс принимается только ОДНА фотография. Если в семье несколько детей, можно прислать фото по количеству детей.
•Фото должно быть весом не более 300 кб!!!
•Фотографии принимаются до 01.02.2011 (включительно).
•Фото высылать на e-mail: samara-baby@yandex.ru с указанием названия фото, вашего nickname на сайте, настоящего ФИО и контактным телефоном. Также укажите имя и дату рождения вашего ребенка и город проживания!
•Все фото, присланные на конкурс в соответствии с правилами, будут размещены в фотогалерее в течение двух-трех дней с даты отправки. Если фото не размещено - описание причины высылается автору по почте.
с 02.02.2011 по 06.02.2011 проходит открытое голосование среди посетителей сайта.
с 07.02.2011 по 09.02.2011 состав жюри из выбранных пользователей сайта, не принимающих участие в конкурсе, будет оценивать понравившиеся фотографии, оставляя свои комментарии под наиболее интересными фото. Из 10 фото, набравших наибольшее количество голосов после открытого голосования, жюри конкурса имеет право выбрать 6 фото и еще 3 фото, независимо от голосования.
10.02.2011 проводится закрытое голосование с участием администрации и спонсора конкурса. Претендентами на призы становятся 9 фото, которые отметили не менее 2 человек из жюри! Окончательно будут выбраны 3, авторы которых станут победителями.
•Итоги фотоконкурса будут подведены 11.02.2011, авторы лучших фотографий - оповещены по электронной почте и в Личных сообщениях.
•Все вопросы и предложения, касающиеся конкурса, задавайте в данной теме.
•Администрация сайта оставляет за собой право изменять, либо дополнять условия конкурса по своему усмотрению.

ЛюбаняДата: Суббота, 15.01.2011, 00:10 | Сообщение # 3
Галерея конкурса здесь

afalinaДата: Пятница, 28.01.2011, 01:18 | Сообщение # 4
Призы – супер! Кондитер – мастерица и художница! chef

BlissKa-KissKaДата: Пятница, 28.01.2011, 19:07 | Сообщение # 5
да.красота неописуемая..вот бы на вкус испробывать)

"Мир Пандоры" - форум секретов и тайн.

ЛюбаняДата: Суббота, 29.01.2011, 00:15 | Сообщение # 6
осталось не так много времени до окончания приема фото. Спешите принять участие до 1 февраля и попробовать тортики на вкус))

ЛюбаняДата: Среда, 02.02.2011, 00:06 | Сообщение # 7
Началось голосование за лучшие фото участников. Отдайте свой голос тем работам, которые показались вам наиболее интересными, также можно оставлять комментарии.
Голосование продлится до 6 февраля, затем фото будут оценивать жюри конкурса.Если есть желающие стать членом жюри - обращайтесь))

ЛюбаняДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:53 | Сообщение # 8
Итак, после открытого голосования во второй тур проходят эти фотографии, набравшие более трех баллов (таких получилось не 10, а 11):

1) Серединка моя!
2) Пусть сбудется заветная мечта!
3) Мой кусок торта хотят отрезать!
4) Вишенка
5) Желание
6) Мой любимый цвет и размер
7) Предвкушение
8) Очень вкусное настроение
9) Еще чуть-чуть тортика
10) Это все мне одной?!
11) Лизну, пока никто не видит

Теперь каждый член Жюри будет выбирать для комментариев минимум 6 из предложенных и еще 3 на свое усмотрение, независимо от количества голосов.

Жюри данного конкурса

1) matreshka
2) plata_za_proezd
3) Наля

В следующий тур пройдут 9 фото, набравшие не менее двух голосов Жюри.

ЛюбаняДата: Четверг, 10.02.2011, 12:55 | Сообщение # 9
Претендентами на победу становятся:

1) Серединка моя!
2) Желание
3) Мой любимый цвет и размер
4) Предвкушение
5) Очень вкусное настроение
6) Откушу кусочек тортика
7) Это все мне одной?!
8) Лизну, пока никто не видит
9) Бабочки, стрекозки... корону мне, корону!

Теперь выбор за спонсором!

ЛюбаняДата: Четверг, 10.02.2011, 22:27 | Сообщение # 10
Спонсор нашего конкурса - замечательный кондитер Дарья chef определила победителей:

1 место
фото «Это все мне одной?», автор - Рокси

2 место
фото «Желание», автор - afalina

3 место
фото «Очень вкусное настроение!», автор - kasfam

А также поощрительный приз достается малышу и автору фото "Наш первый день рождения" alena1-84

Поздравляем победителей! clap
Вам достаются вкуснейшие тортики cake на любой ваш праздник! А если хотите с семьей вкусно отметить надвигающие праздники holiday , поторопитесь сделать заказ у Дарьи! Ее контакты в 1-ом посте!
Благодарим также всех участников конкурса.

DaryaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:53 | Сообщение # 11
Дорогие участники,мне очень приятно,что вы так активно принимали участие в нашем конкурсе. Благодарю вас за присланные фотографии,они все замечательные. Поздравляю победителей! С удовольствием сделаю для вас тортики. Вы сможете заказать их к любому празднику до конца года. Большая просьба,заказ оставлять за неделю до события!
Остальным участникам не стоит расстраиваться,уверена что это не последний конкурс,так что следите за анонсами на сайте Самородка и в моей темке. Впереди много красивых праздников,таких как 23 февраля и 8 марта,я с удовольствием сделаю торты на ваш вкус! Звоните,пишите и записывайтесь,уверена что среди моих тортиков, вы обязательно найдёте что-нибудь по душе!
Дарья!

Дарья

afalinaДата: Пятница, 11.02.2011, 01:44 | Сообщение # 12
Спасибо! hello Было приятно участвовать в этом конкурсе, а еще приятнее получить такой приз. Сегодня у моего сыночка День рождения. Следующий семейный праздник – мой День рождения через месяц. В начале марта обязательно позвоню Дарье и закажу тортик. Буду считать, что торт – подарок мне на День рождения от деток. holiday

kasfamДата: Пятница, 11.02.2011, 02:02 | Сообщение # 13
Вау!
Спасибо! У нас дочка так хотела эту клубничку..она как раз Ника-клубника..и ей в след месяце 8!!
Так порадуемся..Спасибо, Дарья!

BlissKa-KissKaДата: Пятница, 11.02.2011, 08:57 | Сообщение # 14
Поздравляю победителей!

"Мир Пандоры" - форум секретов и тайн.

ЛюбаняДата: Пятница, 11.02.2011, 12:06 | Сообщение # 15
afalina, kasfam, у вас как всегда замечатльные фото))

Quote (afalina)
Сегодня у моего сыночка День рождения

с днем рождения! smile

afalinaДата: Среда, 16.03.2011, 15:39 | Сообщение # 16

На мой день рождения Дарья смастерила вот такой диванчик. Торт по-домашнему вкусен + красив как игрушка, кушать было жалко. Свое предназначение украсить праздничный стол и повеселить всех своей необычностью торт выполнил на 110%. Очень вкусная была спинка дивана, но мы сразу не сообразили, что слои разные и разрезали неправильно, спинка досталась не всем гостям. Спасибо Дарье – искуснице за ее работу!

ПяткаДата: Среда, 16.03.2011, 22:09 | Сообщение # 17
afalina, здорово! А разве не такой тортик
Quote (Любаня)
Второе место- торт из мастики и розы из сливок
вы получили в качестве приза?

afalinaДата: Среда, 16.03.2011, 23:12 | Сообщение # 18
Пятка, мы переиграли. smile

Кстати, просмотрела сегодня внимательно фотографии тортов от Дарьи. По-моему украшения у нее с каждым разом все сложнее… Дело мастера боится

РоксиДата: Вторник, 12.04.2011, 12:07 | Сообщение # 19
Хоть и поздновато, но хочу выразить огромное спасибо тем, кто проголосовал за нашу фотографию! Нам было очень приятно и лесно занять почетное 1 место! А еще приятнее было скушать вот такой замечательный тортик, который мы получили на дочино двухгодовасие!

Отдельное спасибо за доставленное удовольствие Дарье!

ЛюбаняДата: Вторник, 12.04.2011, 12:27 | Сообщение # 20
Quote (Рокси)
А еще приятнее было скушать вот такой замечательный тортик, который мы получили на дочино двухгодовасие!

отличный тортик. чем-то на дочку фигурка похожа!))

DaryaДата: Пятница, 20.05.2011, 17:00 | Сообщение # 21
Ой, а я ведь только сейчас увидела что здесь уже появились фотоотчёты по тортикам. Спасибо огромное за отзывы. Очень рада что понравились торты. На здоровье smile

Дарья

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Фотоконкурсы » А я тортики люблю! (со сладкими призами)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz