Приветствую Вас Гость Суббота, 24.06.2017, 08:12 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Фотоконкурсы » Дед Мороз и я! (от Академии Праздника)
Дед Мороз и я!
ЛюбаняДата: Среда, 30.11.2011, 11:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline

представляет предновогодний фотоконкурс "Дед Мороз и Я!" newyear santa

Кто самый долгожданный гость на Новый год? Конечно, добрый волшебник Дед Мороз с мешком подарков. Наверняка, ваши детки готовятся к встречи с ним, учат стихи и новогодние песни, наряжаются в костюмы. А если он к вам уже приходил, то в вашем фотоархиве наверняка есть памятное фото. Поделитесь этими кадрами с нами и и пришлите на новый конкурс под названием «Дед Мороз и я!». Призы победителям от агентства праздничных технологий «Академия праздника»:

1 место поздравление от Деда Мороза и Снегурочки на дому
2 и 3 местаигрушка музыкальный Дед Мороз

Информация о спонсоре
Агентство праздничных технологий «Академия праздника» — одна из ведущих фирм Самары, специализирующаяся на организации и проведении детских праздников, выпускных вечеров, свадеб, корпоративных вечеринок и юбилеев, промоакций и vip-праздников! Мы поможем воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи и удивить даже самого искушенного зрителя, рассмешить любого ребенка и превратить ваш день в удивительную сказку! Праздники в Самаре вместе с нами – это всегда новые идеи, индивидуальный подход к каждому клиенту и креатив!

г. Самара, проспект Карла Маркса 192, офис 213
Бизнес-центр «Активный капитал»
тел.: (846) 979-90-17, 979-90-18
e-mail: prazdnik-63@bk.ru

Правила участия
•Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте: http://www.samorodoc.ru/
•Обязательное условие — фото с изображением ребенка с рядом с Дедом Морозом и название.
•От участника на конкурс принимается только ОДНА фотография. Если в семье несколько детей, можно прислать фото по их количеству.
•Фотографии принимаются до 17.12.2011 (включительно).
•Фото высылать на e-mail: samara-baby@yandex.ru с указанием вашего nickname на сайте, настоящего ФИО и контактным телефоном. Также укажите имя и дату рождения ребенка, ваш город проживания и название фотографии!
•Все фото, присланные на конкурс в соответствии с правилами, будут размещены в фотогалерее в течение двух-трех дней с даты отправки. Если фото не размещено - описание причины высылается автору по почте. Либо пришлите письмо повторно, возможно, оно не дошло.
с 17.12. до 20.12.2011 проводится открытое голосование за фото.
- с 21.12 по 23.12.2011 состав жюри из выбранных пользователей сайта, не принимающих участие в конкурсе, будет оценивать понравившиеся фотографии, оставляя свои комментарии под наиболее интересными фото. Из 10 фото, набравших наибольшее количество голосов после открытого голосования, жюри конкурса имеет право выбрать 6 фото и еще 3 фото, независимо от голосования.
24.12.2011 проводится закрытое голосование с участием администрации и спонсора конкурса. Претендентами на призы становятся 9 фото, набравшие наибольшее количество голосов и (или) комментариев!
•Итоги фотоконкурса будут подведены 25.12.2011.

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

СандалькаДата: Среда, 30.11.2011, 11:30 | Сообщение # 2
Какая тема интересная) кстати, а Дед Мороз обязательно должен быть живым? или можно с игрушечными фоткаться?

ЛюбаняДата: Среда, 30.11.2011, 23:39 | Сообщение # 3
Quote (Сандалька)
кстати, а Дед Мороз обязательно должен быть живым? или можно с игрушечными фоткаться?

можно с любым)
Галерея здесь Ждем ваши фотографии!

ЛюбаняДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:41 | Сообщение # 4
Началось голосование за лучшее фото! Оценивайте фотографии, которые вам нравятся.

ЛюбаняДата: Вторник, 20.12.2011, 15:25 | Сообщение # 5
Сегодня последний день голосвания за фото с Дедом Морозом! Спешите оценить лучшие фото!
Если кто хочет стать членом жюри - добро пожаловать. отметьтесь в данной теме.

ЛюбаняДата: Среда, 21.12.2011, 00:43 | Сообщение # 6
После открытого голосования определились претенденты на выход в финал:

1) Здравстуй, дедушка Мороз
2) Лучший подарок
3) А глаза-то... папины!
4) Зимняя сказка
5) Новогодний квартет
6) Сам себе Дед Мороз
7) Здравствуй, ДМ, борода из ваты
8) Как в сказке
9) Самый волнующий момент
10) Тревожная встреча с Дедом Морозом

Теперь ждем желающих стать членами жюри - 3 человека из числа не принимающих участие в данном конкурсе!

ФедориниДата: Среда, 21.12.2011, 10:22 | Сообщение # 7
Запишите меня в жюри. Спасибо

ksushkakakakaДата: Среда, 21.12.2011, 10:28 | Сообщение # 8
и меня запишите в жюри, Благодарю!!!

LovelyДата: Среда, 21.12.2011, 11:36 | Сообщение # 9
Здравствуйте!!! Я бы тоже с удовольствием приняла участие!!! Заранее Вам благодарна!!! biggrin [size=12]

gidaewaДата: Среда, 21.12.2011, 12:53 | Сообщение # 10
Здравствуйте!!! Вот у меня возник вопрос, почему в финал вышли фотографии:
1 "Здравствуй Дед мороз" рейтинг 3,1, голосов 7
2 "Лучший подарок" рейтинг 3,9, голосов 16
а фотографии с большим рейтингом не прошли:
1 "Мой карманный Дед мороз" рейтинг 4,1, голосов 7
2 "Вот ты какой Дед мороз" рейтинг 4,0 голосов 8
Как-то несправедливо, вы не находите. cool
[color=green]

Добавлено (21.12.2011, 13:53)
---------------------------------------------
После такого замечания, попасть в жюри у меня шанса нет. Но всё таки я бы очень хотела попасть в состав жюри и принять участие в отборе. Очень рассчитываю на адекватное отношение администрации к критике.[size=12]

ЛюбаняДата: Среда, 21.12.2011, 14:38 | Сообщение # 11
Quote (gidaewa)
После такого замечания, попасть в жюри у меня шанса нет. Но всё таки я бы очень хотела попасть в состав жюри и принять участие в отборе. Очень рассчитываю на адекватное отношение администрации к критике.[size=12]

А в чем критика? читайте правила. рейтинг мы не учитываем, только количество голосов. выбраны 10, набравших наибольшее количество не важно- 40 или 8.

Кстати, никто вам не запрещает писать свои комментарии под понравившимися фото. Возможно, они тоже будут приняты во внимание спонсором. Но приоритет будет отдан финалистам из 9 фото, получившим не менее двух голосов жюри.

ЛюбаняДата: Среда, 21.12.2011, 14:48 | Сообщение # 12
gidaewa, можно я вас тоже немного покритикую?) вы зарегистрировались сегодня, причем под двумя никами сразу: Lovely и gidaewa (админ сайта видит ID одного компьютера), поэтому в члены жюри попасть НЕ можете. В жюри входят те, кто зарегистрирован не менее двух недель.

ksushkakakaka, в качестве исключения (вы зарегистрированы 12 дней) могу принять вас в члены жюри.

Федорини, само собой.

Также члленом жюри становится МиСС, которая прислала заявку мне в ЛС.

Напоминаю действия членов жюри и дальнейший алгоритм подведения итогов.

с 21.12 по 23.12.2011 состав жюри из выбранных пользователей сайта, не принимающих участие в конкурсе, будет оценивать понравившиеся фотографии, оставляя свои комментарии под наиболее интересными фото. Из 10 фото, набравших наибольшее количество голосов после открытого голосования, жюри конкурса имеет право выбрать 6 фото и еще 3 фото, независимо от голосования.
• 24.12.2011 проводится закрытое голосование с участием администрации и спонсора конкурса. Претендентами на призы становятся 9 фото, набравшие наибольшее количество голосов и (или) комментариев!
•Итоги фотоконкурса будут подведены 25.12.2011.

gidaewaДата: Среда, 21.12.2011, 15:55 | Сообщение # 13
Мне пришлось зарегистрироваться только потому, что написать комент. не возможно без регистрации. А возмущена я еще по конкурсу "Воздушное чудо". 3 место Фото просто не о чём (детишки неряшливо одетые, рядом стоит горшок). Пользователями были выставлены наиболее достойные работы. Член жюри Мисс, надо же я даже не удивлена 2 место в конкурсе "Воздушное чудо". Я даже примерно знаю победителей в этом конкурсе. Удачи Вам.

Добавлено (21.12.2011, 16:51)
1 "Здравствуй Дед мороз" рейтинг 3,1, голосов 7
1 "Мой карманный Дед мороз" рейтинг 4,1, голосов 7
Одинаковое количество голосов в этом случае справедливо взять в учет рейтинг.
[color=gray]

Добавлено (21.12.2011, 16:55)
А по поводу ID одного компьютера, я сижу в офисе нас 4 мамочки, а инет только на одном компе.[color=gray]

ksushkakakakaДата: Среда, 21.12.2011, 16:38 | Сообщение # 14
Я так понимаю что можно начинать голосовать??? вопрос один, писать надо эмоции относительно фото или же просто:" помоему мнению фото может пройти в следующий тур потому-то потому-то"??

ЛюбаняДата: Среда, 21.12.2011, 17:52 | Сообщение # 15
Quote (gidaewa)
не пришлось зарегистрироваться только потому, что написать комент. не возможно без регистрации. А возмущена я еще по конкурсу "Воздушное чудо". 3 место Фото просто не о чём (детишки неряшливо одетые, рядом стоит горшок)

Мы и так придумали целых 3 этапа прохождения в финал, а самое главное - из 9 итоговых фото трех лучших выбирает СПОНСОР конкурса!

Quote (ksushkakakaka)
А по поводу ID одного компьютера, я сижу в офисе нас 4 мамочки, а инет только на одном компе.

регистрация с одного компьютера не возбраняется, но вы одновременно захотели в жюри)

ЛюбаняДата: Среда, 21.12.2011, 17:54 | Сообщение # 16
Quote (ksushkakakaka)
Я так понимаю что можно начинать голосовать??? вопрос один, писать надо эмоции относительно фото или же просто:" помоему мнению фото может пройти в следующий тур потому-то потому-то"??

комментарии желательно писать интересные, чем именно это фото вам понравилось.

ЛюбаняДата: Пятница, 23.12.2011, 14:34 | Сообщение # 17
Сегодня последний день работы жюри по оценке фотографий, скоро будут подведены итоги!

ЛюбаняДата: Пятница, 23.12.2011, 23:23 | Сообщение # 18
После работы жюри в финал проходят данные фото:

1) Новогодний квартет
2) А глаза-то... папины! или Зимняя сказка, т.к. это родные сестры)
3) Лучший подарок
4) Сам себе дед мороз
5) Самый волнующий момент встречи с Дедом Морозом
6) Вот ты какой дед Мороз
7) Тревожная встреча с дедом морозом
8) Здравствуй, Дедушка Мороз
9)Заморожу Деда Мороза

Теперь спонсор сделает свой выбор, скоро будут объявлены результаты конкурса.

ЛюбаняДата: Суббота, 24.12.2011, 23:57 | Сообщение # 19
Поздравляем всех с католическим рождеством! newyear

И подводим итоги нашего новогоднего фотоконкурса.

1 место - приз - вызов Деда Мороза домой от "Академии праздника"
plata_za_proezd - автор фото "Самый волнующий момент встречи с Дедом Морозом" - за черно-белое практически раритетное фото, на котором изображена более 20 лет назад теперь уже мама двух дочек)

2 место - приз игрушка музыкальный Дед Мороз
ElenaPrekrasnaya74 - автор фото "Лучший подарок" - за креативный образ Деда Мороза и содержимого его мешка)

3 место - приз игрушка музыкальный Дед Мороз
squarediva - автор фото "Новогодний квартет" - за позитивное и яркое фото с участием Деда Мороза, Снегурочки и веселых детишек

Поздравляем Вас с победой и наступающим Новым годом! Благодарим всех за участие в конкурсе и спонсора за замечательные призы.
Подробнее о получении призов смотрите в эл.почте!

plata_za_proezdДата: Вторник, 03.01.2012, 15:28 | Сообщение # 20
Вчера встречали всей семьей Деда Мороза и Снегурочку отАкадемии праздника!
Так динамично и весело получилось - даже не ожидали! Это было не просто поздравление: "пришли-выслушали стишок-вручили подарок-ушли", а настоящий праздник! И хороводы вокруг ёлки, и конкурсы с детишками и живое общение! Даже музыкальное сопровождение к каждому действию и "В лесу родилась ёлочка" под фонограмму! Только положительные эмоции! Здорово!

Теперь знаем, где искать Новогодние поздравления для детишек на следующий год!

ЛюбаняДата: Вторник, 03.01.2012, 21:04 | Сообщение # 21
Какое у вас сказочное фото получилось) Василиса только со Снегурочкой общалась или с Дедом Морозом тоже?

plata_za_proezdДата: Вторник, 03.01.2012, 23:21 | Сообщение # 22
Так близко только со снегурочкой, а вот Милана со всеми общалась: и стихи рассказывала и в конкурсах участввала)))

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Фотоконкурсы » Дед Мороз и я! (от Академии Праздника)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz