Приветствую Вас Гость Воскресенье, 23.07.2017, 21:30 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Творческие конкурсы » Поздравь Деда Мороза! (творческий конкурс)
Поздравь Деда Мороза!
ЛюбаняДата: Суббота, 29.10.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline

представляет творческий конкурс "Поздравь Деда Мороза!"

18 ноября всеми любимый Дедушка Мороз празднует свой день рождения santa . Хотя мы привыкли получать подарки от него, настало время подготовить подарки и ему. Не все могут поехать в Великий Устюг и поздравить его лично, поэтому мы предлагаем нашим творческим деткам и их родителям придумать свои поздравления Деду Морозу и принять участие в нашем предновогоднем конкурсе.

Лучшие авторы получат по 2 пригласительных билета на спектакль «Новогодние приключения волка и зайца» в ДК Современник, который состоится в конце декабря.

А Дед Мороз отблагодарит вас за ваши подарки, если вы пригласите его домой через компанию «Арт-пикник». Всем участникам конкурса – скидка 10% на заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом, в сад, школу.

Правила участия
На конкурс принимаются интересно оформленные с помощью текста, рисунков, фото и любого материала праздничные работы в пяти номинациях:

- Лучшее письмо в прозе
- Лучшее поздравление в стихах
- Лучшая открытка
- Лучший рисунок
- Лучший подарок своими руками

Каждый участник может отметиться в любой из номинаций, даже во всех)), но победители будут выбраны по одному в каждой из перечисленных видов творческих работ.

Присылайте до 17 ноября 2011 года на почту samara-baby@yandex.ru работы с указанием ФИО, возраста автора, города (района), контактного телефона. Либо размещайте самостоятельно в теме на форуме.
Жюри конкурса, состоящее из представителей спонсора, выберет победителей на свое усмотрение.

Информация о спонсоре
Компания «АРТ-ПИКНИК»
Организуем яркий, веселый праздник: ДОМА, В ГРУППЕ ДЕТСКОГО САДА, В ШКОЛЬНОМ КЛАССЕ И НА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПЛОЩАДКЕ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ. Мы учтем возрастные особенности именинника и его гостей; разработаем авторскую программу выпускного утренника, тематического праздника. Все Ваши пожелания по проведению праздника будут учтены нами. Двадцать пять классических сказочных и современных персонажей порадуют Ваших детей, а красиво оформленное шарами помещение приведет всех в восторг! Веселые аксессуары и дополнительные услуги к празднику приятно удивят Вас своим разнообразием. Яркое и торжественное появление Деда Мороза и Снегурочки, веселые игры, загадки и розыгрыши - оставят у Ваших детей неповторимое и сказочное ощущение праздника! Там, где Дед Мороз и Снегурочка всегда весело и шумно и для всех приготовлены подарки! Там, где Дед Мороз и Снегурочка, разворачивается действие Новогодней чудесной сказки, которую мы с удовольствием подарим Вашим детям!
Наш 9-летний опыт работы, профессиональные аниматоры, красивые костюмы, оригинальные сценарии— гарантия создания замечательного настроения в Особый для Вас и Вашего ребенка день!
Принимаем заказы по тел. (846) 204-05-05 — круглосуточно!
e-mail: artpiknik@mail.ru

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

СандалькаДата: Вторник, 01.11.2011, 11:51 | Сообщение # 2
Здравствуйте.
Примите в номинацию "Лучшее поздравление стихах" наше творчество:

С днем рождения, Дед Мороз!

Наш любимый Дед Мороз,
Ты на Севере замёрз?
Хоть у нас не очень жарко,
Ждут тебя уже ребятки.
И с отличным настроением
Громко крикнут: «С днём рождения!»
И хлопушки вспыхнут ярко,
А тебе мешок подарков
Презентуют от души
Взрослые и малыши!
Ну, а ты уж им в ответ
В Новый год пришли привет
И исполни их мечты,
Ведь Волшебник знатный ты! santahat

ЛюбаняДата: Вторник, 01.11.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Номинация Лучшее письмо в прозе

Мой сын - фанат "Тачек" продиктовал мне это письмо, будем ждать Деда Мороза из "АРТ-пикника" и придется посетить "Детский мир" smile

Письмо Деду Морозу

Здравствуй, Дедушка Мороз! Первый раз пишу тебе письмо от Максима из Самары. Я хорошо себя вёл весь год, хожу в садик и детский клуб, иногда болею и тогда сижу дома. Я жду тебя в гости в конце декабря и хочу заказать подарок — большую коробку Лего с Тачками. Я её видел в Детском мире, в ней есть башня, шпион, его друзья, Молния Макквин и «плохие» машины из мультфильма «Тачки-2».

Я сам соберу их с папой и мамой. Я уже собирал Мэтра и его подружку. А ещё у меня есть другие герои. Мы с мамой даже сочинили про них стишок, когда в сад попросили принести стих про мою любимую игрушку. Вот он:

Стихотворение «ТАЧКИ»
Я не девочка, а мальчик.
Обожаю очень ТАЧКИ.
Ими всеми дорожу
И про них вам расскажу.
Гонщик он такой один -
Это МОЛНИЯ МАККВИН.
У него подруга — САЛЛИ,
Вы ее уже узнали?
«Кубок Поршня» выиграть смог
Легендарный гонщик ДОК.
У него есть крюк на метр -
Это друг Макквина -МЭТР.
Во втором мультфильме он
Настоящий стал шпион.
Вот они все — посмотри.
Жду я мультик «ТАЧКИ-3»!

В Новый год я оденусь в красный костюм гонщика, мама обещала мне его привезти. Бери с собой Снегурочку, а я позову друзей: Васю, Вику, Веронику, чтобы нам было весело. Только ты им тоже подарки не забудь положить в свой большой мешок и моим родителям. Я сделаю для них новогодние поделки. Вот и всё, что я хотел тебе написать. Скорее бы наступил Новый год!
Чуть не забыл поздравить тебя с днем рождения! Будь здоровым, веселым, добрым. Мы тебя любим!
Максим Федоров, 4 года

ЛюбаняДата: Пятница, 04.11.2011, 10:52 | Сообщение # 4
Тексты размещайте самостоятельно в этой теме, а творческие поделки, рисунки и открытки размещаются в галерее!

МэриДата: Вторник, 08.11.2011, 10:05 | Сообщение # 5
Приветствую всех. А вот, что получилось у меня в стихах, пыталась вписать именнника наискосок при прочтении текста:

День сегодня не простой,
ДЕД Мороза день рожденья.
БуДем отмечать гурьбой,
К неМу в Великий Устюг едем.
ПригОтовили сюрпризы
И откРытки подписали.
ДЕД МОроза мы узнали,
И в СКАЗКУ въехали без визы!

С днем рождения, santa

marseljezaДата: Среда, 09.11.2011, 12:10 | Сообщение # 6
Добрый день всем! Сегодня выпал первый снег и у нас с дочкой Юлей по дороге в школу было радостное,
прямо новогоднее настроение! Хотим подарить свой подарок Дедушке Морозу. Думали-думали и решили подарить...
новогодний танец Снегурочки в исполнении моей дочурки. Танец был исполнен на сцене под песню "Три белых коня"
(как раз в тему Нового года). Костюм сшила я сама. А также печатаем наши стихи и прозу.

Мне приснился чудный сон!
Знаю, был волшебный он!
Будто утром на рассвете
Мне принес письмо в конверте
Строгий дядя почтальон.
И спросил лукаво он:
"Вам, гражданочка, письмо,
Догадайтесь от кого?"
Быстро вскрыла я конверт,
Удивилась, спору нет.
Сам Дед Мороз мне написал,
На день рождения приглашал!
С мамой мы засуетились,
К "силе мысли" обратились:
Что Морозу подарить,
Чем Дедулю удивить?
Мама мне костюмчик сшила.
А я танец разучила.
Я станцую и спою -
Дед Мороза покорю!
Стать Снегуркою хочу!!!
Дедушке я помогу.
Раздадим мы всем подарки,
Год Кота проводим ярко!
Пусть Дракоша в Новый Год
Побольше СЧАСТЬЯ принесет!

Дорогой Дедушка Мороз! Я очень люблю встречать Новый год. Это мой любимый праздник.Всегда с нетерпением жду встречи с тобой, Дедушка Мороз! Я думаю, что тебе понравился наш подарок.Поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!! А еще хочу сказать, что очень буду ждать тебя в гости! Я весь год старалась себя хорошо вести, правда, не всегда это у меня получалось. Иногда очень хочется пошалить! У меня было очень важное событие в этом году: я пошла в первый класс! Я очень долго готовилась к этому событию. Училась читать, писать и считать и, наконец, я первоклассница! А еще я увлекаюсь рисованием, гимнастикой, танцами и учу английский язык. И очень хочу научиться играть на саксофоне! У меня живет кот Марсель, которого ты подарил мне 2 года назад. Мы с ним дружим, иногда не очень. А еще я мечтаю о собаке породы мопс, но мама сказала, что мне надо немного подрасти, чтобы заботиться о щенке. Я согласна подождать! А в этот Новый год я очень хочу получить в подарок коньки! Приходи поскорее, я уже наряжаю елку, чтобы быстрее настал Новый год! А еще для тебя я нарисовала рисунок, он в галерее. До встречи! Дедушка Мороз!
Юлия, 7 лет, и мама Ирина.

ЕвгенияДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:52 | Сообщение # 7
Когда Дед Мороз был маленьким, никто не знал такого праздника, как Новый год, а справляли только Рождество. А когда он вырос, то решл приносить радость людям и придумал традицию - оставлять подарки под ёлкой в ночь с 31 декабря на 1 января. Когда он сделал это впервые для своих соседей и друзей, они очень удивились, увидев красочные коробки с приятными мелочами. На следующее утро они получили записки, где было написано поздравление с новым годом и пожеланием счастья от Деда Мороза и его фотографию - с белой бородой и в красной шубе. Кто им был на самом деле - никто не догадывался. А Дед Мороз стал волшебники и каждую зиму творил чудеса. Он взял в себе в помощники Снегурочку и Снеговика, а сам стал приходить в гости на детские праздники. Совсем скоро наступит Новый год, и Дедушка снова будет радовать ребят своими сюрпризами. А пока он готовится справить свой день рождения.
Давайте же его поздравим и пожелаем еще много лет бодрствования, пока живут люди, верящие в сказки и чудеса!

ЛюбаняДата: Вторник, 15.11.2011, 23:32 | Сообщение # 8
Осталось несколько дней до окончания приема работ на данный конкурс, и будем подводить итоги!

Oksana2055Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:33 | Сообщение # 9
Дорогой Дедушка Мороз!
Мама рассказала мне, что ты живешь в большом доме в Великом Устюге и завтра у тебя день рождения.
Я знаю, что на дни рождения принято дарить подарки, задувать свечки на торте и загадывать желания.
Я хочу пожелать тебе, чтобы ты жил долго и у тебя всегда хватало подарков для всех деток.
На прошлый Новый год ты подарил мне большую железную дорогу. Я очень обрадовался, потому что люблю поезда.
А в этом году я хочу троллейбус и шарик с поездом.

Андрюша 3 года

ЛюбаняДата: Пятница, 18.11.2011, 13:33 | Сообщение # 10
Сегодня, 18 ноября, День рождения нашего любимого Деда Мороза santa
Никому неизвестно, сколько ему лет, но, согласитесь, это неважно, главное – чтобы был молод душой, хоть и с седой бородой). Наши творческие самородки поздравляют его и дарят замечательные ПОДАРКИ.
Администрация портала и спонсор призов компания "АРТ-ПИКНИК" благодарят всех участников конкурса "Поздравь деда мороза" и подводят итоги по номинациям:

Лучшее письмо в прозе — автор Максим Федоров, 4,5 года г за письмо про ТАЧКИ.
Лучшее поздравление в стихах — автор Юля Ульянова, 7 лет
Лучшая открытка- Елочка (в технике изонить), автор Янюшкина Яна, 4,5 года
Отметим, что творческая семья Янюшкиных подготовила еще и такие работы: Бумажный Дед Мороз и открытка "С днем рождения"
Лучший рисунокМашина для деда Мороза, автор - Соков Семен, 6 лет
Лучший подарок своими руками Домик для деда Мороза, атор - Настя Егорова, 6 лет

Победители получают по 2 пригласительных билета на спектакль «Новогодние приключения волка и зайца» в ДК Современник, который состоится в конце декабря. Подробнее читайте в ЛС!

marseljezaДата: Пятница, 18.11.2011, 15:14 | Сообщение # 11
Любаня, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!! Вашему сайту и компании АРТ-ПИКНИК!!! Всех с наступающим Новым Годом! А Деда Мороза еще раз с Днем Рождения! Пусть живет долго и счастливо! И радует нас и наших деток новогодними сюрпризами, подарками и праздничным настроением!

МалинкаНМДата: Пятница, 18.11.2011, 20:01 | Сообщение # 12
Огромное спасибо спонсорам и Самородку за такой интересный и развивающий конкурс!!! thumbsanta
Очень рады, что нас оценили, так неожиданно и приятно! hooray newyear

Oksana2055Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:17 | Сообщение # 13
Поздравляю всех победителей конкурса!!! biggrin

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел "Конкурсы" » Творческие конкурсы » Поздравь Деда Мороза! (творческий конкурс)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz