Приветствую Вас Гость Пятница, 15.12.2017, 22:40 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня, Matreshka 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Здоровый Самородок» » Я уколов не боюсь! » Детская стоматология (куда посоветуете пойти?)
Детская стоматология
plata_za_proezdДата: Вторник, 03.04.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Поделитесь опытом походов к стоматологу с ребенком.
Надо идти с дочкой и никак не определюсь куда душа лежит.

По месту жительства - у нас стоматологичка на Арцыбушевской. Были там один раз - врач посмотрела, гелем помазала и все. Для этого она просила зажать ребенка что бы он ей не мешал, хотя дочка сидела абсолютно спокойно. Я не хочу водить малявок к этому доктору, других там не знаю.

Не хочется чтобы у ребенка были такие же ассоциации с лечением зубов, как у нас в детстве. Техника, современные препараты, профессионализм и подход доктора сейчас могут в этом помочь.

Подскажите, пожалуйста!

marseljezaДата: Вторник, 03.04.2012, 23:47 | Сообщение # 2
Только в "Кравченко". У нас ребенок дико орал, когда мы ходили в первый раз в обычную стоматологию. Три тетки держали ребятенка, а потом нам сказали больше к ним не приходить. Хоть больница наша районная. Нам знакомые посоветовали клинику доктора Кравченко. Теперь ходим только туда. Там деткам мультики показывают и совсем не больно лечат.

ЛюбаняДата: Среда, 04.04.2012, 09:08 | Сообщение # 3
Quote (marseljeza)
Только в "Кравченко".

А какова цена, например, за детский кариес и месторасположение клиники? Мы пкрвый раз у сестры в клинике лечились, но там деток теперь не принимают, и доктор сменился(

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

plata_za_proezdДата: Среда, 04.04.2012, 21:40 | Сообщение # 4
marseljeza, спасибо. А вы на Димитрова или на Степана Разина лечились?

Люба, все расценки есть на сайте: http://www.kdk-clinic.ru/services/stomatology-na-razina/

marseljezaДата: Четверг, 05.04.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Лечились на Димитрова. Очень довольны. Дочка очень боится всяких уколов, лечения зубов и прочее. Но в Кравченко даже не пискнула и вышла спокойная и счастливая. Они к деткам очень внимательны. Мы еще наблюдаемся там у ортодонта. Вообщем, сумма набежала немаленькая. У них там после 10 тыс скидка 10% на взрослое и детское лечение. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЯЙТЕ ЧЕКИ. Почему-то они общую сумму по клиенту не ведут, требуют чеки.

plata_za_proezdДата: Пятница, 06.04.2012, 00:48 | Сообщение # 6
Да, цены там приличные, но будем надеяться они того стоят!
Мы правда на Степана Разина... нам ближе, в смысле.

marseljezaДата: Суббота, 07.04.2012, 21:48 | Сообщение # 7
Мы ходили к заведующей нашей районной стоматологии. Лечились платно, неофициально. Отношение было чуть лучше, чем бесплатно. Но кач-во обслуживания заставило желать лучшего. Для сравнения кач-во в Кравченко: пломбы не вылетают уже года 2. Кариеса нет. Хотя ребенок каждый день ест шоколад и иногда жвачки (дочке уже 7,5 лет, ходит в первый класс, пример одноклассников). Если в районной клинике пломбы вылетают уже через 2-3-6 мес dry .
Цены в Кравченко были чуть выше (% на 20-30 выше). Вообщем, мое мнение - цены того стоят! У нас других примеров нет. Если есть другие примеры из личного опыта - поделитесь, пжл, будем рады сравнить. smile

plata_za_proezdДата: Четверг, 03.05.2012, 17:38 | Сообщение # 8
Были на Степана-Разина на прошлой неделе - остались очень довольны! И я, и ребенок!) marseljeza, спасибо за наводку)

marseljezaДата: Четверг, 03.05.2012, 21:55 | Сообщение # 9
Да, пожалуйста! Будьте здоровы! biggrin

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Здоровый Самородок» » Я уколов не боюсь! » Детская стоматология (куда посоветуете пойти?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz