Приветствую Вас Гость Понедельник, 23.10.2017, 03:34 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня, Matreshka 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Здоровый Самородок» » Мы едем, едем, едем в далёкие края » Турбазы за Волгой (кто-то отдыхал?)
Турбазы за Волгой
ЛюбаняДата: Пятница, 08.07.2011, 14:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет.
У кого есть опыт отдыха с ребенком за Волгой на турбазе? Наша бабушка приобрела путевки в "Искру", первый раз туда поедем с ребенком через недельку. Не знаю, понравится ли. Бывали в основном в Царевщине и под Тольятти, а за Волгу только к друзьям в Подгоры ездили.

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

Зубова-ОльгаДата: Суббота, 09.07.2011, 22:42 | Сообщение # 2
Привет!
Я думаю, вам понравится smile Погода стоит как раз для Волги smile

Группа поддержки грудного вскармливания в Самаре, телефонные консультации 8-902-378-4-379.
Кормящие мамочки, присоединяйтесь ВКонтакте: http://vk.com/club45047484

ЛюбаняДата: Суббота, 09.07.2011, 23:14 | Сообщение # 3
Quote (Зубова-Ольга)
Я думаю, вам понравится Погода стоит как раз для Волги

Сегодня съездили в Подгоры, отлично отдохнули. Правда, Макс заходил в воду только по колено, т.к. боялся, что дальше акулы плавают biggrin
увидела, что у многих турбаз по ту сторону смыло пляж(( надеюсь, в "Искре" найдем себе местечко для купания.
А вообще на остановке "Пляж" обнаружила базу отдыха "Малыш")) видимо, переименовали старое или что-то новое построили. Интересно, назание говорит само за себя - отдых с мелкими детьми?

Зубова-ОльгаДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:30 | Сообщение # 4
Я бы хотела увидеть на турбазах какие-то спортивные площадки для детей, может быть - мини-зоопарк, может быть - организацию групповых занятий с детками. А то на всех турбазах, где довелось побывать, были пара ржавых гнутых турников и всё. Хотя детям и на пляже интересно, но если вдруг погода не купальная, то трудно представить, чем на турбазе еще заниматься?

Группа поддержки грудного вскармливания в Самаре, телефонные консультации 8-902-378-4-379.
Кормящие мамочки, присоединяйтесь ВКонтакте: http://vk.com/club45047484

ЛюбаняДата: Среда, 13.07.2011, 14:51 | Сообщение # 5
Quote (Зубова-Ольга)
Я бы хотела увидеть на турбазах какие-то спортивные площадки для детей, может быть - мини-зоопарк,

мини-зоопарк и детская площадка (судя по описанию) есть в "Тихом плесе".
П.С. После трагедии с теплоходом за Волгу плыть не очень хочется(( до сих пор переживаю из-за погибших деток :'(

ЛюбаняДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:17 | Сообщение # 6
Мы все-таки отдохнули за Волгой 5 дней на турбазе "Искра" (рядом "Россия" и "Жигулевские просторы"), понравилось)) вот небольшой фотоочет:

ловец волн

рыбаки

первый улов

у домика

Деревянный домик со всеми удобствами брали на четверых (с нами были бабушка и дед) за 1200/чел. с едой. комаров было мало, на окнах сетки. турбаза разделена как бы на 2 части, соединена мостом через протоку, мы жили как раз за ней, ходить в столовую и на волгу через мост, зато дискотеку мало было слышно)) хотя пологого берега почти нет, купались на пляже соседних турбаз, еще можно было на о-в Зелененький переплыть. из развлечений теннис, бильярд, семья павлинов, спортплощадка, а на соседней "России" - надувной батут и новая детплощадка. в целом неплохо отдохнули smile
а вы где отдыхаете?

КыхаДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:36 | Сообщение # 7
а мы отдыхаем на Кривуше в основном :D. отпуск у папы в сентябре, поэтому на турбазу пока не можем съездить.
сейчас смотрим фото Любани, где Максим в воде сидит. Фрося - а я тоже так буду купаться, на попе буду кататься и панамку одену. я смогу.

Евфросиния 8.11.2007 София 4.03.2009

ЛюбаняДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:50 | Сообщение # 8
Quote (Кыха)
Фрося - а я тоже так буду купаться, на попе буду кататься и панамку одену. я смогу.

конечно, сможет)) мой вообще дальше где ему по колено в воду не заходит. сегодня надел на себя круг, нарукавники и у берега лежа пузом в воде кричал: "я плыву" biggrin

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Здоровый Самородок» » Мы едем, едем, едем в далёкие края » Турбазы за Волгой (кто-то отдыхал?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz