Приветствую Вас Гость Четверг, 20.09.2018, 19:06 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Любаня, Matreshka  
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Мамино здоровье» » Мама вышла на работу » лучшая профессия для мамы
лучшая профессия для мамы
MatreshkaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как вы думаете, какая профессия больше всего подходит женщине, имеющей маленького ребенека (или вообще ребенка)?
Чтобы и на работу ходить, и дитя воспитывать в полную силу. Я думаю педиатор подходящая профессия в этом смысле. Работать можно ночью (дежурить), а днем заниматься детьми. И врача хорошо искать не надо, мама - врач - куда еще лучше! biggrin

СказочкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:31 | Сообщение # 51
Пока ребенок маленький можно дома в инете например кликать по ссылкам. Платят немного, но и времени мало отнимает.
Кому интересно, могу ссылочку кинуть в личку или по электронке.

ГалчонокДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:24 | Сообщение # 52
самая подходящая для мамы работа - это та, которая ей нравится, от которой она получает удовольствие. Потому что вечно недовольная и злая мама - это не есть хорошо, ребенку от этого лучше не будет точно

ЛюбаняДата: Четверг, 13.05.2010, 09:56 | Сообщение # 53
Девчонки! Я вышла на работу после 3-хлетнего сидения дома. Какое это стало облегчение! Муж стал по-другому ко мне относиться, ребенок больше общается с бабушками, а у меня появилась возможность реализовывать свои творческие способности в пиар-агентстве. И так как все равно весь день в инете, то и на сайт время хватает)) И шопингом теперь с удовольствием занимаемся, т.к. зарабатываем оба. И по ребенку скучаю, а то в последнее время уже уставала находиться с ним 24 часа в сутки. Так что зря я боялась, что с выходом на работу ни на что времени хватать не будет. Правда, очень надеемся, что в сад все-таки попадем в этом году.

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

ЭмилияДата: Пятница, 18.06.2010, 22:54 | Сообщение # 54
А я согласна с теми, кто считает лучшей работой надомную и желательно в сфере услуг (хочешь берешся за заказ, а можно и отказаться или о сроках договориться).

цитрусДата: Среда, 19.09.2012, 16:52 | Сообщение # 55
Quote (Галчонок)
самая подходящая для мамы работа - это та, которая ей нравится, от которой она получает удовольствие. Потому что вечно недовольная и злая мама - это не есть хорошо, ребенку от этого лучше не будет точно

совершенно согласна! а меня еще после рождения второго ребенка совсем пропало желание выйти в офис, всеми фибрами души против... в итоге нашла хобби и на нем зарабатываю из дома через интернет, довольная, осталось только на нужную финансовую планку выйти, но я иду к цели, чего и всем желаю! и кстати нет у меня такого что мне надо в свет и пообщаться, рабочего общения очень даже много с коллегами по работе, а выйти в свет я могу и без работы и повеселее! а вот вечные пробки, отпрашиваться постоянно и на больничных быть с детьми просто будоражат мозг. Лучше я побольше потружусь чем снова испытывать буду психологическую ломку happy

MarinooossshaaaДата: Четверг, 16.07.2015, 04:42 | Сообщение # 56
Мама фрилансер)) Я пишу статьи и успеваю за ребенком посмотреть) все дома и все счастливы, муж тоже помогает. Подруги говорят что так недолго будет, но сейчас я все равно радуюсь)

Люблю

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Мамино здоровье» » Мама вышла на работу » лучшая профессия для мамы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2018
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz