Приветствую Вас Гость Суббота, 29.04.2017, 16:24 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня, Matreshka 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Воспитание Самородка» » Взаимоотношения в семье » папа в декрете (изменятся ли отношения??)
папа в декрете
МамаРомыДата: Суббота, 26.06.2010, 10:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
так сложилось что я хочу выйти на работу.предлагают хорошее место,которого потом мне только лет через 10 увидеть...после долгих переговоров и споров кого оставить с малышом (няня,бабушки,частный дет сад) пришли к выводу что папик будет сидеть дома.причем инициативу проявил сам папа.вот я и думаю а какие подводные камни есть у этого??может кто есть в схожей ситуации??

МамаРомы

ЛюбаняДата: Среда, 07.07.2010, 11:10 | Сообщение # 2
МамаРомы, не знаю, конечно, какая у вас ситуация в семье. Но если папа - "трудоголик" в некотором смысле, то ему будет очень трудно сидеть в "декрете". А если он по натуре "домашний" человек, то, может и ничего. Опять же зависит от возраста и потребностей ребенка и папиного опыта сидения с малышом. Я бы посоветовала сначала уехать вам на несколько дней, чтобы посмотреть, как папа будет справляться.

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

mysya-kaДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:56 | Сообщение # 3
Я не представляю своего мужа в декрете. Это точно не его.

Oksana2055Дата: Вторник, 13.11.2012, 09:40 | Сообщение # 4
Ситуации у всех разные. До 1,5 лет, я считаю, точно в декретном отпуске должна находится мама.
После 1,5 лет можно оставить ребенка с папой или другими родственниками. Но все равно ребенок очень будет скучать по маме.

BagiryshkaДата: Среда, 21.11.2012, 00:14 | Сообщение # 5
Мой дядька сидел в декрете со своим сыном, но своего мужа не представлю))) Я с первым ребенком в год вышла на работу. Был с бабушкой, она домохозяйка. Вообще, если мужу нравится такая ситуация, то значит все на своих местах.

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Воспитание Самородка» » Взаимоотношения в семье » папа в декрете (изменятся ли отношения??)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz