Приветствую Вас Гость Воскресенье, 17.12.2017, 03:20 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня, Matreshka 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Воспитание Самородка» » К сожаленью, день рожденья только раз в году… » Дед Мороз на дом! (впечатления)
Дед Мороз на дом!
ЛюбаняДата: Вторник, 27.12.2011, 14:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет!

Вы уже пробовали вызывать домой Деда Мороза и Снегурочку своему ребенку? У нас такая практика уже 3 года (ребенку сейчас 4,5).
Пользовались услугами разных агентств, но больше всех понравился "Арт-пикник", с которым мы сотрудничаем, например, по проведению детского дня рождения. Вчера оттуда к нам приходили сказочные новогодние персонажи) К сожалению, двое из наших предполагаемых гостей (3 и 8 лет) приболели( и не смогли присутствовать, поэтому на празднике была только наша полуторагодовалая подружка) Мы боялись, что она испугается, но благодаря профессиональному подходу очаровательной Снегурочки, ребенок не только не испугался, но еще танцевал и участвовал в конкурсах! Мой уже привыкший к подобным развлечениям, чувствовал себя свободно и с радостью водил хоровод, пел песню и участвовал в играх. Дед Мороз бы выше нашей елки, чем поразил всех. кстати, елок было две на этот раз - настоящая и воздушная)

Наряжаем елочку

Бег с припятствиями

собираем снежки

подарок для деда Мороза

Общее фото

после вручения подарка Максим сразу открыл долгожданню коробку и пытался начать собирать Тачки из Лего не дожидаясь ухода гостей, но я все-таки уговорила дождаться папу, т.к. уровень там сложный (для 7-12 лет). Зато теперь ребенок нашел себе занятия на все новогодние каникулы)

А какой у вас опыт с вызовом деда Мороза домой?

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

plata_za_proezdДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:11 | Сообщение # 2
У вас столько игр интересных проводили! Здорово!

Зубова-ОльгаДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:07 | Сообщение # 3
А я вот только в этом году заметила, какие молоденькие сейчас стали деды-морозы...
Видимо, сама потихоньку приближаюсь к возарсту бабушки-зимы tongue

Группа поддержки грудного вскармливания в Самаре, телефонные консультации 8-902-378-4-379.
Кормящие мамочки, присоединяйтесь ВКонтакте: http://vk.com/club45047484

plata_za_proezdДата: Среда, 11.01.2012, 16:13 | Сообщение # 4
Да, к Максимке прям юноша-мороз приходил скорее)) к нам тоже не дедушка, но костюм был удачный - только глаза видны были)))

ЛюбаняДата: Среда, 11.01.2012, 17:08 | Сообщение # 5
Quote (plata_za_proezd)
Да, к Максимке прям юноша-мороз приходил скорее

ага, я тоже сразу заметила) еще он был двухметрового роста, выше наших елок)

Зубова-ОльгаДата: Среда, 11.01.2012, 17:15 | Сообщение # 6
Quote (plata_za_proezd)
к Максимке прям юноша-мороз приходил

Да малышам всё равно, дедушка он или юноша.
Знаете анекдот - Девочка пишет сочинение: по улице шел принц, принцесса и пожилой человек 18 лет.

Группа поддержки грудного вскармливания в Самаре, телефонные консультации 8-902-378-4-379.
Кормящие мамочки, присоединяйтесь ВКонтакте: http://vk.com/club45047484

ЛюбаняДата: Среда, 11.01.2012, 17:38 | Сообщение # 7
Quote (Зубова-Ольга)
Девочка пишет сочинение: по улице шел принц, принцесса и пожилой человек 18 лет.

biggrin

valpitrДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:45 | Сообщение # 8
Знаете, а мне вот молодой Дед Мороз намного больше пожилого понравился. Причем в агентстве меня заранее предупреждали о такой возмоности Пришел, сел на диван, и сидел... Я конечно понимаю, что он ДЕД, но не до такой же степени... А вот молодой актер и в конкурсах участвовал, и песни пел, и программу вел. Вот такие актеры у нас были: http://www.ded-morozzz.ru/pair16/. Так что подумайте 10 раз, стоит ли приглашать артистов "в возрасте". А может это просто нам так повезло.

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Воспитание Самородка» » К сожаленью, день рожденья только раз в году… » Дед Мороз на дом! (впечатления)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz