Приветствую Вас Гость Воскресенье, 30.04.2017, 08:07 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня, Matreshka 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Мамино здоровье» » Изменения после родов » секс после родов
секс после родов
евгеничкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, хочу поделиться своей проблемой, может у кого тоже так было. Я после родов не испытываю оргазма во время занятия сексом с мужем. Дело в том, что секса хочется, но как только дело доходит ничего не получается. Подскажите, что делать?

ЛюбаняДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:39 | Сообщение # 2
Цитата (евгеничка)
Я после родов не испытываю оргазма во время занятия сексом с мужем. Дело в том, что секса хочется, но как только дело доходит ничего не получается. Подскажите, что делать?
возможно, дело в психологии и вашем отношении к этому. А еще организм меняется после родов, надо приспосабливаться)

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

ФлораДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:39 | Сообщение # 3
С такой проблемой как у Вас, сталкиваются многие женщины после родов. Но и Вы и, самое главное, муж должны с пониманием относиться к тем изменениям, которые происходят в организме женщины в такой сложный период. Что тут можно посоветовать...Вы знаете, 24 и 25 апреля в Самаре известный секс-коучер Екатерина Любимова проведет мастер-классы по своим самым популярным секс-тренингам. Там Вас многому научат и предоставят возможность получить практическую информацию из первых уст) Кстати, Самара стала первым городом после Москвы, в котором знаменитая Катя Любимова  будет проводить свои тренинги...

евгеничкаДата: Среда, 17.04.2013, 16:23 | Сообщение # 4
Я вообще мало чего понимаю в этих тренингах, да и муж вряд ли туда пойдет, да и самой как то страшновато, это же надо столько смелости набраться. А вы сами на них бывали, чему там вообще обучают, что может быть полезно нам, да и главное как, а то заставят на глазах у всех это делать)

ЛюбаняДата: Среда, 17.04.2013, 20:06 | Сообщение # 5
Цитата (евгеничка)
А вы сами на них бывали, чему там вообще обучают, что может быть полезно нам, да и главное как, а то заставят на глазах у всех это делать)
Я думаю, что там на распространенных примерах рассказывают стиль поведения и советы какие-то. Никто никого не заставит)

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

ФлораДата: Пятница, 19.04.2013, 15:52 | Сообщение # 6
А Вашего мужа туда никто и не пустит...Там только женщины))) Занятия оченьпозитивные и проходят в непринужденной обстановке. Никакой особой
смелости там не нужно) На этих тренингах такие же женщины как и Вы,
которых объединяет желание наладить свою сексуальную жизнь, научиться
чему-то новому, разбудить в себе способность получать удовольствие от
секса и доставлять удовольствие партнеру) Занятия скорее практические,
чем теоретические, все показывают на манекенах...Так что, идите, не
бойтесь, никто Вас там не съест)))

евгеничкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:56 | Сообщение # 7
Ну если все так, как вы описываете, то я прям желанием загорелась сходить. А почему бы и нет, тем более, что мужа уговаривать не прийдеться, они же у нас такие сентиментальные. А я потом такой сюрприз устрою)

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Мамино здоровье» » Изменения после родов » секс после родов
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz