Приветствую Вас Гость Среда, 26.04.2017, 18:35 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Saddy 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «9 месяцев счастья» » Почувствуй себя беременной » Вторая беременность (читаем статью и комментируем!)
Вторая беременность
ЛюбаняДата: Пятница, 24.08.2012, 16:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вторая беременность: настройтесь на позитив!

Вторая беременность – важное событие в жизни женщины, ведь она вновь пребывает в состоянии «ожидания чуда». И не важно, сколько времени прошло с появления на свет первого ребенка. Она не хочет прятать от окружающих выпирающий животик, скорее наоборот, красиво одевается, чтобы его подчеркнуть! У женщины, которая готовится к рождению второго малыша, нет иллюзий, что роды будут лёгкими, что фигура вернётся сразу после родов, что она всё будет успевать по дому. Большую роль здесь играет опыт. Как признаются молодые мамы, уже имеющие первого ребенка, иногда они вообще забывают, что беременны, если чувствуют себя при этом хорошо.

Приглашаем прокомментировать статью будущих дважды мам или готовящихся ими стать. Ваш опыт может быть интересен и полезен читателям портала! Также можете писать и в данной теме на форуме.

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

BagiryshkaДата: Суббота, 17.11.2012, 23:36 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Знакомая тема! Здоровские ощущения от беременности! Мне очень понравилось и первый и второй раз, только под конец уже начинался психоз - когда же моё чудо на свет таки появится?! С сыном-то как только я задалась этим вопросом, всё и случилось на следующий день, а вот с доченькой все было посерьёзнее...задержалась по всем нашим подсчетам))) Ну вот ей уже через час ровно три месяца)))

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «9 месяцев счастья» » Почувствуй себя беременной » Вторая беременность (читаем статью и комментируем!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz