Приветствую Вас Гость Вторник, 17.10.2017, 07:00 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Saddy 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «9 месяцев счастья» » Врачебные тайны » МСЧ № 5 (Республиканская. 56)
МСЧ № 5
ДафнаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:40 | Сообщение # 1

Я наблюдалась в 5 МСЧ по месту жительства. Все было хорошо. А в ИДК не пошла потому что была там, и тоже не понравилось, что деньги очень тянут.

MatreshkaДата: Пятница, 28.11.2008, 23:40 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Вот и положительный отзыв о наших консультациях. Ура! smile

АнгелаДата: Суббота, 29.11.2008, 15:42 | Сообщение # 3
Quote (Дафна)
Я наблюдалась в 5 МСЧ

Я тоже в ней наблюдалась, от врача осталась просто в шоке, сначала она не хотела меня на учет ставить, я чуть- ли не не умоляла ее, потом 3-4 часовые сидения в очередях, постоянные возгласы, что я что-то плохо делаю, болезненные процедуры взятия мазка - все это я на долго запомнила. Зато медсестра у нее - замечательная женщина оказалась, добрая и отзывчивая.
Мне вообще показалось, что хороших врачей в этой консультации практически нет!!!

prima77Дата: Четверг, 05.02.2009, 19:24 | Сообщение # 4
кто делал лапароскопию в мсч5? у кого? впечатление и главное результаты?
записалась на лапароскопию..

Белоснежк@Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:13 | Сообщение # 5
Я сейчас по беременности наблюдаюсь у гинеколога в этой поликлинике.... Скажу мягко... КОШМАР!!!!
Врач просто никакой cry у меня... по фамилии Кузьмичева (даже как зовут запомнить не могу)...
При первом приеме по самые гланды внутрь залезла и все выспрашивала "тут больно" я отвечала "нет" (так и было), она дальше wacko "ну а тут хотя бы больно" что значит "хотябы" surprised ...
Причем "принимает" меня, тут же смотрит женщину на кресле, спрашивает ее о половых партнерах... тоже мне конфиденциальность sad
Хотела поменять врача, но не знаю на кого... К тому же там все с такими недружелюбными минами ходят, что подступиться то боязно.
Очень сочувствую девчонкам которые попали к такому врачу да еще и в первый раз, я благо уже на нее смотрю адекватно и не обращаю на нее никакого внимания потому как у меня второй ребенок...

MalenaДата: Вторник, 24.03.2009, 14:20 | Сообщение # 6
prima77, сестра года назад удаляла кисту лапароскопически у Дурасова.Очень довольна

Милашка261084Дата: Четверг, 23.04.2009, 12:36 | Сообщение # 7
А я наблюдаюсь у Одишарии Лидии Михайловны. Чудо! Если все делать как говорит:приходить во время, сдавать анализы и т.д., то не ругает. Ругает только тех, кто нарушает. Строгая, но справедливая. Мне очень нравиться. biggrin

махаДата: Суббота, 02.05.2009, 13:21 | Сообщение # 8
Я там лежала на сохранении. О Дурасове наслышана много хорошего. Да там все врачи хороши, кроме Кирила Ивановича (если не изменяет память) он чей то сыночек. Вот действительно кому все равно на больных.

АнkаSДата: Четверг, 04.06.2009, 13:58 | Сообщение # 9
Милашка261084, Да Одишария хороший врач, наблюдалась у нее правда недолго ,всего пару-тройку месяцев. Очень внимательная и ласковая(в смысле осмотра). Сейчас осматриваюсь у Филлимоновой, тоже неплохо.

saveli_75Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:46 | Сообщение # 10
я сейчас наблюдаюсь в ЖК при МСЧ5 у Шишлоновой. Ничего плохого сказать не могу. Пока мне все нравится.

FantikДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:48 | Сообщение # 11
скажите пожайлуста а хоть кто-нибудь у нас в мсч №5 получал бесплатные витамины для беременных?

юляшаДата: Вторник, 01.09.2009, 09:23 | Сообщение # 12
Fantik,
Не знай как на счет витаминов для беременных, но для планирующих беременность точно дают.
А я хожу к Бычковой. Мне очень нравится этот врач. Молодая, с чувстом юмора.

Сообщение отредактировал юляша - Вторник, 01.09.2009, 09:24

saveli_75Дата: Пятница, 04.09.2009, 20:49 | Сообщение # 13
Витамины дают точно. Я лично получала Витрум пренатал бесплатно и еще когда была анемия железосодержащие препараты.

Надин2009Дата: Вторник, 17.11.2009, 18:42 | Сообщение # 14
Да витамины дают. Когда планировала беременность давали Витрум Пренатал, причем упаковку в 100 штук. А когда забеременела, уже давали Элевит и фолиевую кислоту. Наблюдаюсь у врача Бычковой. Хожу к ней уже 2-й год, очень нравится ,первый раз хожу в женскую консультацию без страха smile

ТанечкаДата: Среда, 18.11.2009, 11:49 | Сообщение # 15
Уже много лет наблюдаюсь в этой ЖК. Много врачей сменилось (и даже уже третья заведующая). Есть врачи получше есть похуже.

ГостьДата: Суббота, 21.11.2009, 14:51 | Сообщение # 16

Я планировала беременность.Мне по участку назначили Чехунову Полину Вадимовну ( она как раз только устроилась работать), я сначала отказалась к ней ходить ( подруга наблюдалась во время беременности у Бычкой, осталась очень довольна), нов регистратуре по-рекомендовали все же сходить хотя бы на один прием, посмотреть, если не понравиться, тогда просить другого врача, и я сходила.....Не пожалела ни разу, теперь хожу с удовольствием ( наблюдаюсь по беременности уже 5 месяц), даже очередь не омрачает посещения. Выхожу от нее всегда в лучшем настроении, чем пришла. Правда один раз ( врач была в отпуске) довелось побыват на приеме у Клыковой, медсестра Лада у нее замечательная, а вот про нее всегда слышала только плохие отзывы, но на моем единственном приеме, врач была в хорошем настроении ( народу мало в тот день было). Но были бы все такие врачи как моя Полина Вадимовна, в поликлиники все ходили бы с удовольствием. И медсестра у нее Валентина Ивановна тоже отличная! Еще бы на роды хорошие врачи попались...

ТанечкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:05 | Сообщение # 17
Quote (Гость)
Валентина Ивановна

smile Я к ней на курсы ходила, очень позитивная женщина.

ГостьДата: Пятница, 22.01.2010, 14:16 | Сообщение # 18

А мне в 5 МСЧ нравится Шишлонова Наталья Любомировна. Очень грамотный, внимательный и знающий свое дело доктор. Хожу к ней с удовольствием. Знаю, что ответит на все мои вопросы и развеет сомнения.

ГостьДата: Среда, 27.01.2010, 17:13 | Сообщение # 19

Хочу высказать и свое мнение))
в защиту Кирилла Ивановича - он, как правильно ранее выразилась девушка, действительно, чей то сыночек) - сыночек Бараева! руки у него золотые, но что-что а разговаривать он действительно не научился!!!))) я сама у него лечилась, и как на собаке (простите за выражение) зажило!!!
так что, если не умеет говорить - еще не значит что плохой))!!!:)) кто к нему попадет - не разочаруетесь)

luidmilaДата: Вторник, 28.01.2014, 17:06 | Сообщение # 20
Добрый день, девочки, подскажите, кто-нибудь наблюдался у Пичугиной Ларисы Анатольевны???

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «9 месяцев счастья» » Врачебные тайны » МСЧ № 5 (Республиканская. 56)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz