Приветствую Вас Гость Вторник, 22.08.2017, 21:45 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня, Matreshka 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Здоровый Самородок» » Добрый доктор Айболит все излечит, исцелит! » Небулайзер (применение прибора)
Небулайзер
Cat13Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Я хотела бы собрать информацию по такой штуковине, как Небулайзер, нам врач порекомендовал, я обратилась в аптеку, его стоимость от 1800 до 3400 примерно. Может кто уже пользовался, нравиться или нет, стоит брать или не стоит.

ЛюбаняДата: Среда, 25.01.2012, 10:42 | Сообщение # 2
Небулайзер очень нужен, если ребенок склонен к бронхитам, ангине и т.п. Мы только им и спасались, пока не перешли на гомеопатию. По цене, мне кажется, разницы нет, отличие в дизайне и разнообразии функций, у каких-то только одна насадка, у каких-то 3-4. Можно у консультантов в магазине уточнить, в чем отличие. Мы брали 3 года назад примерно за 2500, довольны.

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

Oksana2055Дата: Среда, 25.01.2012, 12:28 | Сообщение # 3
Нас тоже спасает только Небулайзер (у нас частые бронхиты), используем с 10 мес.. Делаем ингаляции с мин.водой или физ.раствором.
Почитала отзывы и остановилась на ингаляторе фирмы Омрон.

Cat13Дата: Среда, 25.01.2012, 13:54 | Сообщение # 4
Любаня, Oksana2055, огромное спасибо за ответы! Я так поняла, что он является как профилактикой, так и лечением, правильно?! С его помощью легче не запустить болезнь, а побыстрее поправиться?
Любаня, а какую гомеопатию используете?

ЛюбаняДата: Среда, 25.01.2012, 14:36 | Сообщение # 5
Quote (Cat13)
С его помощью легче не запустить болезнь, а побыстрее поправиться?

именно так. и профилактика тоже.

Quote (Cat13)
Любаня, а какую гомеопатию используете?

ходим в "Старую аптеку" к Мошляку, он изучил повадки организма моего ребенка и дает рецепты в горошках) их действие накопительное. Могу судить по тому, что обратились впервые в начале лета, а уже через полгода на удивление сын весь декабрь и январь проходил в сад без соплей (тьфу-тьфу), не говоря о том, что на новогодних каникулах мы через день ходили на всякие мероприятия и гуляли в лесу, в то время как наши друзья болели кто чем(

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

Cat13Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:30 | Сообщение # 6
Добрый вечер! Кто еще что скажет про небулайзер? или о гомеопатии, кто чем предпочитает лечиться?

plata_za_proezdДата: Суббота, 04.02.2012, 23:24 | Сообщение # 7
Cat13, гомеопатические средства под профессиональным присмотром повышают иммунитет и убирают причину, а небулайзер помогает ликвидировать последствия. но для профилактики можно дышать конечно, если ребенок усидчивый)
у нас небулайзер в виде паровозика, мы на нем "ездили" когда была необходимость - легче уговорить ребенка подышать)

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Здоровый Самородок» » Добрый доктор Айболит все излечит, исцелит! » Небулайзер (применение прибора)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz