Приветствую Вас Гость Воскресенье, 23.07.2017, 21:40 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Любаня, Matreshka 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Воспитание Самородка» » Детские клубы » Клуб Выходного Дня в ЛК "Я-Полиглот" (Для тех, кто ищет, чем занять малыша в выходные!)
Клуб Выходного Дня в ЛК "Я-Полиглот"
OlaOlaДата: Суббота, 27.08.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
После долгих поисков по знакомым, в интернете, по объявлениям нашли лингвистический клуб "Я-Полиглот". Водим туда Илюшу (8 лет) уже 2 года и очень довольны. Малыш рвется на занятия, с радостью повторяет иностранные слова, составляет предложения, поет песенки и даже может что-то интересно рассказать. Его сверстники в школе едва выучили "the cat" и "the dog" и говрят на "русском английском" с жуткой фонетикой. Учителя удивляются, откуда малыш так хорошо знает английский. Для нас с мужем главное - что сыну нравится, в выходные его дома не удержать, а после занятий он с горящими глазами рассказывает о своих впечатлениях от уроков - экскурсиях, играх, веселых и молодых учителях. К тому же, в клубе изучают сразу 2 языка, так что ребенок вырастет полиглотом и станет учить родителей biggrin

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Воспитание Самородка» » Детские клубы » Клуб Выходного Дня в ЛК "Я-Полиглот" (Для тех, кто ищет, чем занять малыша в выходные!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz