Приветствую Вас Гость Суббота, 16.12.2017, 18:02 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Matreshka, Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Самарские посиделки» » За покупками » Интернет-магазины
Интернет-магазины
SaddyДата: Суббота, 02.02.2008, 02:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
А кто пользовался услугами интернет-магазинов? И как, довольны?

samorodokДата: Суббота, 02.02.2008, 07:11 | Сообщение # 2
Admin
А какой смысл покупать в интернет-магазинах, если любой товар можно без труда найти в магазинах..?

busseДата: Суббота, 02.02.2008, 11:18 | Сообщение # 3
Мы купили многоэтажную парковку через Интернет-магазин. Сейчас папа с сыном развлекаються smile . Очень удобно и по магазин мататься не надо, тем более на это времени все равно нет.

КыхаДата: Суббота, 02.02.2008, 17:29 | Сообщение # 4
samorodok, не любой. я вот слинг недавно заказала. жду ответа

Евфросиния 8.11.2007 София 4.03.2009

SaddyДата: Воскресенье, 03.02.2008, 02:33 | Сообщение # 5
samorodok, проблема в том, что с маленьким ребенком по магазинам особенно не побегаешь... а папам не всегда удается втолковать, что именно нужно ;-) поэтому интернет - очень хорошая альтернатива обычным магазинам.

МамаДата: Понедельник, 04.02.2008, 09:53 | Сообщение # 6
Мы в интернет-магазине заказали детское автокресло,по деньгам вышло в два раза дешевле чем в магазине.

SaddyДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:16 | Сообщение # 7
Мама, вот это да! smile

samorodokДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:16 | Сообщение # 8
Admin
Ладно, ладно, запинали..! biggrin
Просто я уже давно не пользуюсь интернет-магазинами, т.к. всё, что нужно - покупаю в простых.

КыхаДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:21 | Сообщение # 9
happy happy happy
ну мы пока чайники

МамаДата: Вторник, 05.02.2008, 21:57 | Сообщение # 10
http://www.kindersitze-shop.de/ - Немецкий сайт по продаже детских товаров (Коляски, автокресла и пр.) Цены с доставкой ниже в 2 раза чем в магазинах города smile

А еще заказывала в интернет магазине косметику

ИришкаДата: Четверг, 07.02.2008, 21:28 | Сообщение # 11
Мы пользуемся. На крупногабаритные товары и выбор хороший и цены радуют, в наших самарских магазинах пока выбрать не из чего и цены кусаются. Мне нравится "Мамадома"
http://mamadoma.ru/

SaddyДата: Пятница, 08.02.2008, 02:34 | Сообщение # 12
А я на www.agoo.ru заказала диски для раннего развития малышни Baby Enshtain и специально подобранную музыку. На днях должно прийти: протестирую и сообщу подробно о результатах! smile

SaddyДата: Понедельник, 11.02.2008, 01:53 | Сообщение # 13
Предлагаю в этой теме делиться адресами интернет-магазинов, которые торгуют товарами для детей. И комментариями к ним
Вот мои находки:
www.agoo.ru - развивающие диски с фильмами и музыкой для малышей от 3 месяцев и старше.
www.jili-byli.ru - игрушки для детей, диски (имхо, дороговато)
Про остальные сказать пока ничего не могу: на себе не пробовала
www.bombo.ru
www.do4ki.ru
www.babybutik.ru

КыхаДата: Пятница, 15.02.2008, 16:30 | Сообщение # 14
http://www.bonprixsecure.com/ru/home.htm-одежда мужская, женская, детская. (сама ничего там не покупала)

АлёнаДата: Суббота, 16.02.2008, 13:35 | Сообщение # 15
www.rustoys.ru - масса игрушек, в том числе много моих любимых деревянных. Заказывала один раз, довольна.

SaddyДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:30 | Сообщение # 16
Алёна, спасибо, зашла на рекомендованный сайт и уже не удержалась и заказала smile

MatreshkaДата: Четверг, 21.02.2008, 23:12 | Сообщение # 17
Алёна, спасибо. Мне понравилось. Тоже собираюсь заказать, а ты каким образом заказ оплачивала?

АлёнаДата: Пятница, 22.02.2008, 13:26 | Сообщение # 18
Я оплачивала наложенным платежом, когда получала посылку на почте. Но кажется, сейчас у них только предоплата sad

Mama_YmkuДата: Вторник, 26.02.2008, 15:33 | Сообщение # 19
А о каком магазине речь? Мне mamadoma.ru нравится. Сама еще не заказывала, но очень хорошие отзывы и каталог большой

Слингоконсультант +7 927 751 9117 , производитель слингов Mama&Ymka в Самаре

SaddyДата: Вторник, 01.04.2008, 12:35 | Сообщение # 20
Новость: центр Оберег открывает свой интернет-магазин! По-моему, это первый самарский интернет-магазин для мам

foxyfoxesДата: Пятница, 16.05.2008, 23:15 | Сообщение # 21
Quote (Мама)
http://www.kindersitze-shop.de/ - Немецкий сайт по продаже детских товаров (Коляски, автокресла и пр.) Цены с доставкой ниже в 2 раза чем в магазинах города

я тут не поленилась и сравнила цены. Итак, автокресло Recaro Young Expert Plus (Isofix)
у немцев стоит - 10882р. (294,9евро по курсу цбрф на данный момент)
на мамадома - 10600р.
И выбор марок у немцев..хм..очень ограничен.

Добавлено (17.05.2008, 00:15)
---------------------------------------------
хотя, надо отдать должное, на французские bebe confort скидки, но все же не в 2 раза дешевле.

Продаю ОБУВЬ на девочку р-р27.
новое поступления: КУРТКИ, ВЕТРОВКИ, ПЛАЩИ

МамаДата: Вторник, 27.05.2008, 14:19 | Сообщение # 22
Quote (foxyfoxes)
я тут не поленилась и сравнила цены. Итак, автокресло Recaro Young Expert Plus (Isofix)у немцев стоит - 10882р. (294,9евро по курсу цбрф на данный момент)на мамадома - 10600р.И выбор марок у немцев..хм..очень ограничен.

Я покупала фирмы Romer KidFix.
Romer KIDFIX 2008 Trendline Автокресло для детей от 15 до 36 кг
Стоимость кресла мне обошлась 5500 (с доставкой)
на сайте мамадома 10459 рублей (без доставвки). Разница почти в 2 раза!
Вот страничка где проводится тест удерживающих устройств и в частности этого кресла.
http://www1.autoreview.ru/archive....4665717
Romer самое безопасное кресло.
Безопасность не бывает излишней и советую не скупиться на нее.

ps. совеую обратить на тонкости и нюансы кресел название одно а функционал кроется в доп.буквах. Например Romer KIDFIX 2008 Trendline и Romer 2008 Trendline отличаются на несколько тысяч. Причина? наличие креплений ISOFIX. Обивка и цве тоже влияет и т.д.
Вы как физическое лицо заказавшее на сумму менее 10т.р. не платите налоги и сборы. А организация которая провезет через границу должна будет это все заплатить да еще и зп сотрудникам. Так что цена по сравнению с тем сайтом отличается со всеми рускими инет магазинами почти в 2 раза.

pps Recaro Young Expert Plus (Isofix)на немецком сайте стоит 193,24 EUR + 35 доставка = 228,24EUR ~ 8444 руб (курс 37)
где вы насчитали 294,9EUR?

Сообщение отредактировал Мама - Вторник, 27.05.2008, 21:53

grebnelimДата: Четверг, 29.05.2008, 09:12 | Сообщение # 23
http://www.tehnosila.ru/catalog/ - вверху справа выбор города

Обратите внимание на разницу между ценой магазина и заказом через интернет wink
Доставка на дом курьером, если покупка от 1000р - бесплатно

skyДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:20 | Сообщение # 24
Saddy, сказала б я бы тебе записала диск с беби эйнштейн))

SaddyДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:56 | Сообщение # 25
sky, да я уж пожалела, что заплатила smile можно было и из сети скачать, поторопилась cool

tatiДата: Пятница, 05.09.2008, 23:03 | Сообщение # 26
Нашла в сети:
http://www.tdsvetoch.ru/e_mag103.html - наша Самарская продукция. И купить можно, посмотрев и пощупав.

MasmanderДата: Суббота, 06.09.2008, 01:43 | Сообщение # 27
Я пользовалась детскими интернет-магазинами. Коляску так покупала- дешевле чем в Самаре, и выбор гораздо больше smile Кажется antonchik.ru сайт назывался

Я могу быть только тем, чем я себя сделаю сам. Г.Фитхе

fedeleДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:49 | Сообщение # 28
покупала через интернет детские развивалки на сайте ДРОФА (www.drofa.ru). По ценам не сравнивала с обычными магазинами. Было удобно выбирать именно то, что мне нужно, а нет из того ассортимента, что предлагают магазины

Сообщение отредактировал fedele - Воскресенье, 07.09.2008, 12:50

opiumДата: Понедельник, 08.09.2008, 18:40 | Сообщение # 29
Quote (grebnelim)
http://www.tehnosila.ru/catalog/ - вверху справа выбор города
Обратите внимание на разницу между ценой магазина и заказом через интернет

мы пользовались нет нареканий и доставка через 2-3 дня, и дешевле чем в магазине заказывать
заказывали стиральную машинку получилось дешевле на 5000

хочу все вот что попробовать http://www.dafna.ru

Настюшка 26.12.04
Андрюшка 15.08.03

Сообщение отредактировал opium - Понедельник, 08.09.2008, 18:57

foxyfoxesДата: Четверг, 18.09.2008, 02:30 | Сообщение # 30
Quote (Мама)
ps. совеую обратить на тонкости и нюансы кресел ...
pps Recaro Young Expert Plus (Isofix)на немецком сайте стоит 193,24 EUR + 35 доставка = 228,24EUR ~ 8444 руб (курс 37)
где вы насчитали 294,9EUR?

тонкость, как вы говорите, в том, что 193,24 - это кресло без крепления изофикс, но с возможностью крепления этим приспособлением. Разница - цена самого приспособления изофикс.
вот так.

Продаю ОБУВЬ на девочку р-р27.
новое поступления: КУРТКИ, ВЕТРОВКИ, ПЛАЩИ

MARGOДата: Четверг, 25.09.2008, 09:03 | Сообщение # 31
Периодически пользуюсь услугами интернет-магазинов...покупала там как игрушки, так и автокресло RECARO ( в обычных магазинах на тот момент не было). Только те магазины,где просят присылать копию паспорта вызывают у меня недоверие и сразу отпадают.

SuperBabyДата: Среда, 08.07.2009, 11:50 | Сообщение # 32
Из собстевнного опыта - брала детскую одежду на quelle.ru, книжки на ozon.ru и игрушки на www.begemott.ru , нормальный такой магазин, большой выбор и низкие цены, то, что нужно.
Пишите полезные ссылочки.

Сообщение отредактировал SuperBaby - Среда, 08.07.2009, 11:51

КотяраДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:28 | Сообщение # 33
А мне очень понравился интернет-магазин labirint-shop.ru/, там очень большой выбор книг, всяких развивалок для детишек, диски и др. Доставка у них практически во все города России. Можно по почте, можно с курьером. Уже несколько раз покупала там всякие разные книжки для своего ребетенка. Заказ с курьером доставлялся где-то дней через 10. Еще мне очень нравится то, что там есть отзывы покупателей касательно какой-либо продукции. Что иногда очень помогает сделать выбор.
Еще покупала вещички на сайте naden-ka.ru/ и игрушки berryfields.ru/. Правда, к сожалению, не знаю как у них обстоят дела с доставкой в Самару, т.к. я оформляла доставку по Москве, а мне уже оттуда друзья все привозили.
С наденькой проблем вообще никаких не было, все быстро и в срок доставили. А у berryfields был "геморройный :shy:" курьер, должен был привезти все в понедельник, но куда-то пропал, и с магазином связь только через электронку. После грозных писем в их адрес курьер объявился. Благо по Москве оплата наличкой по факту. Но игрушки у них относительно дешевле, чем в большинстве интернет-магазинах.

url=http://www.kukuzya.ru/][/url]

Сообщение отредактировал Котяра - Понедельник, 31.08.2009, 00:52

ОлесяДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:08 | Сообщение # 34
Могу посоветовать Самарский магазин _www.detkinshop.ru_ заказывала там памперсы и молокоосос, доставили на следующий день. Я очень довольна!!!! tongue

ГостьДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:40 | Сообщение # 35

Дорогие мамочки!
У меня вопрос, хотели бы Вы взять какие-то детские вещи напрокат:кроватки,коляски,автокресла, ходунки,и т.д.?

ДраКошкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:42 | Сообщение # 36
Гость, ну смотря за ккие деньги...я б качели взяла...

лисенокДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:46 | Сообщение # 37
Мне нравится самарский интернет-магазин www.kroharu.ru , регулярно там покупаю японские подгузники и косметику тож планирую. Доставка у них вообще бесплатная! я в восторге!

Жизнь прекрасна с каждым днём!

Ку-курузаДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:28 | Сообщение # 38
Делала заказ в самарском интернет-магазине Царевна-Лягушка www.zarewna.ru. Игрушки привезли в тот же день, причем бесплатно. Мне очень понравилось. На новый год подарки только там заказывать буду.:)

BigsmartДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:12 | Сообщение # 39
Теперь есть еще мы - интернет-магазин качественных детских товаров "Волшебный кролик".

Наши основные преимущества:
- умеренные цены
- быстрая и бесплатная доставка в пределах Самары (доставка возможна НЕ только в рабочее время)
- беспроблемный возврат товара

В будущем - огромный ассортимент =)

Сейчас мы делаем упор на качество и бесплатную доставку (реально, стараемся возить только протестированные игрушки, в которые любят играть дети и от которых 100% не будет вреда.. первый собственный завоз - Meccano).

Заходите и делайте заказы!

http://magicrabbit.ru
Интернет-магазин детских товаров "Волшебный Кролик"

ТоффиДата: Вторник, 15.12.2009, 11:08 | Сообщение # 40
Quote (Мама)
Я покупала фирмы Romer KidFix. Romer KIDFIX 2008 Trendline Автокресло для детей от 15 до 36 кг Стоимость кресла мне обошлась 5500 (с доставкой) на сайте мамадома 10459 рублей (без доставвки). Разница почти в 2 раза! Вот страничка где проводится тест удерживающих устройств и в частности этого кресла. http://www1.autoreview.ru/archive....4665717 Romer самое безопасное кресло. Безопасность не бывает излишней и советую не скупиться на нее.

Здравствуйте) мы то же хотим заказать детское кресло через интернет-магазин, но не могли определиться в каком. Очень помогла ваша ссылка. Мы хотели САЙБЕКС СОЛЮШЕН, в наших магазинах по типу Колыбель и т.д. о таком даже не слышали, а оно на немецком сайте краш-тестов детских кресел, на наш взгляд наиболее безопасное и удобное в пользовании. В инет магазинах оно стоит около 5, 6 тыс. А в наших магазинах, действительно цены в 2 раза дороже. Скажите плз. сколько по времени шло кресло и сколько вы платили за доставку.
Спасибо.

ЮльчикДата: Суббота, 09.01.2010, 20:36 | Сообщение # 41
Я несколько раз покупала в Инет-магазинах: игрушки для ребенка, для себя - наборы для вышивания! Осталась очень довольна! Как правило, в Инет-магазинах большой выбор и не нужно колесить по городу, а можно спокойно дома выбрать то, что тебе нужно. Единственная особенность - приходится ориентироваться только на фото и описания. И если магазин не местный, придется ждать посылку, местные обычно привозят на следующий день. Конечно, есть товары, которые нужно померить, пощупать, иногда даже полезно прогуляться по обычным магазинам, шоппинг-терапию устроить. Инет-магазины очень удобны, когда нет времени ездить и искать то, что нужно, или ребенка оставить не с кем. В инет-магазине сразу видно что есть в наличии, а чего нет. Поэтому, мне кажется, хорошо, что сейчас существует много розничных магазинов, много специализированных ТЦ, много инет-магазинов. На всякий вкус и ситуацию.

AnnushkaДата: Суббота, 09.01.2010, 21:09 | Сообщение # 42
А мне очень понравились инетмагазины! на обычный шопинг сил нет выбираться, да и (в общем -то) цены уж очень завышены( по сравнению с инетовскими!!!!!!)

Натали

an-ddДата: Четверг, 18.02.2010, 23:15 | Сообщение # 43
а я открыла нашла вот такой магазин одежды shop.misslo.com, никто не покупал там одежду? уж очень вещи симпатичные там, и цены на распродаже biggrin

AmnesiaДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:57 | Сообщение # 44
Мама, А не могли бы Вы подсказать,как сделать заказ с немецкого сайта?Я решилась на автокресла от туда,а заказать боюсь,вдруг ошибусь с чем....

VaverkaДата: Суббота, 04.09.2010, 14:39 | Сообщение # 45
Дорогие мамочки, могу с уверенностью сказать что за продажами в ИМ будущее, конечно не за всеми видами товаров. Смотрела как-то передачу про ИМ, так в Москве во время лесных пожаров, когда весь город окутало смогом, в ИМ торгующий продуктами питания, ежедневно поступало около 50000 заказов. Вот и думайте. У всех ситуации разные, кому-то нет возможности выйти из дома, кто-то экономит деньги и т.д.
Сама я в СПб, тоже работаю в ИМ, веду продажи в регионы, так что поверьте знаю о чем говорю.

ZIZIДата: Суббота, 16.10.2010, 04:18 | Сообщение # 46
tati, спасибо за ссылку!!!http://www.tdsvetoch.ru как раз планирую за зиму спроектировать детскую площадку на даче... Туда то я и поеду пощупать biggrin
Книги, диски и всякаю такую всячину заказываю на сайте http://www.ozon.ru/
Продукты, детское питвние и бытовую химию на http://centrdostavok.ru/
Очень удобно...

Я стала МАМОЙ! Как же здорово!!!

Мишка-МишкаДата: Пятница, 03.12.2010, 00:28 | Сообщение # 47
Дорогие мамы, приглашаем в самарский интернет-магазин детской одежды от 0 до 5 лет "Мишка-Мишка"

Качественная и стильная одежда для Вашего малыша по доступным ценам.

http://www.mishka-mishka.ru
Самарский интернет-магазин детской одежды

CamillaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:59 | Сообщение # 48
Много развивающих книжек в самарском интернет-магазине Ушки-слушки
Школа Семи Гномов

Для самых-самых маленьких

Погремушка

Раскраски для самых-самых маленьких

ДиДаКтИкА игры от 2 до 5

и еще много-много чего интересного!

lelechkazДата: Вторник, 07.12.2010, 18:59 | Сообщение # 49
Я покупала коляску в интернет-магазине www.baby-mum.ru Осталась довольна, привезли в тот же день и собрали, всё показали, вышло гораздо дешевле, чем в обычном магазе. К НГ старшему в подарок там электромобиль буду заказывать.

veremchukДата: Четверг, 17.02.2011, 12:43 | Сообщение # 50
несколько раз брала в modnie-detki.ru праздничную одежду для детей, искать такое по городу задолбаешься, а тут и мерки предоставят, и оплатить на почте при получении можно, к нам вообще меньше недели посылка идет. наша любиииииименька юбочка =)))

У меня есть купон на 3% скидки в www.modnie-detki.ru Многоразовый! Пользуйтесь! D570C3EA9C

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Самарские посиделки» » За покупками » Интернет-магазины
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz