Приветствую Вас Гость Четверг, 19.10.2017, 14:05 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Matreshka, Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Самарские посиделки» » За покупками » Призы Простоквашино
Призы Простоквашино
ЛюбаняДата: Четверг, 01.09.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет.
Кто-нибудь собирает баллы от Простоквашино для получения полосатых призов?
осталось буквально несколько дней до 4 сентября. Мы собрали чуть больше ста, не хочется разоряться на молоко с малым сроком годности)
У меня предложение - если кто-то готов обменять свои 100 баллов на презент от нас (что именно - договоримся) или объединиться и взять бандану с майкой)) кому что из этого - решим на месте))
пишите в ЛС или в теме

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

Oksana2055Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:47 | Сообщение # 2
Любаня, у меня есть балов 40-50 (надо подсчитать), как раз искала кому бы отдать.

ЛюбаняДата: Пятница, 02.09.2011, 20:25 | Сообщение # 3
Quote (Oksana2055)
у меня есть балов 40-50 (надо подсчитать), как раз искала кому бы отдать.

привет. спасибо, что откликнулась. мы с помощью бабушки дособирали и сегодня уже забрали детскую майку с банданой. а то завтра мы на дачу, и не успели бы в последний день.

цени, то, что происходит в настоящем - это нужно для будущего

Зубова-ОльгаДата: Пятница, 02.09.2011, 22:38 | Сообщение # 4
Мы тоже майку получили.
Вообще-то у нас баллов было накоплено всего 160, но сын не захотел зонтик, а хотел именно майку. И тогда люди из очереди дали нам кучу, КУЧИЩУ запасных баллов, и нам хватило на майку, а оставшиеся лишние баллы мы отпустили дальше по очереди smile
Вот она - женская солидарность и человеческая доброта! Спасибо всем этим добрым тетенькам, чьих имен я не знаю biggrin

Группа поддержки грудного вскармливания в Самаре, телефонные консультации 8-902-378-4-379.
Кормящие мамочки, присоединяйтесь ВКонтакте: http://vk.com/club45047484

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Самарские посиделки» » За покупками » Призы Простоквашино
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz