Приветствую Вас Гость Пятница, 15.12.2017, 17:10 Главная Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Matreshka, Любаня 
форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Самарские посиделки» » За покупками » Икея в Самаре
Икея в Самаре
МэриДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня впервые съездила в самарскую Икею - утром в пн там очень мало народа, так что погуляла с подругой в свое удовольствие ) набрала по мелочи всего для домашнего уюта. В ресторанчике тоже пообедали. Вкусно и не очень дорого. А какие там детские комнаты!!! в общем впечатления приятные, еще столик для ребенка там присмотрела. а вы уже там были? какие ваши впечатления по сравнению с другими икея? я до этого не была в в ней других городах.

Oksana2055Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:01 | Сообщение # 2
Мы были в субботу днем. Народу много, особенно, когда заходишь, потом ближе к выходу поменьше. Не скажу, чтобы я в восторге от ассортимента, ожидала больше. Мебель, в основном, эконом класса. Дошли до кассы, народу очень много, ждать не стали, т.к. практически ничего не взяли.
Понравилось - детская комната (можно оставить на 1 час ребенка бесплатно), детский уголок.
За пончиками стоять не стали, тоже была большая очередь.
Вообщем-то решили приехать как-нибудь в будний день вечером. Присмотрела стул деревянный для Андрюши за 350 руб. и железную дорогу деревянную.

ШатенкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:25 | Сообщение # 3
Ездили в Икеа уже после 22 декабря, когда открыли Мега. Если честно, то я ждала бОльшего. sad Судя по рассказам друзей, в Икеа Москва намного интереснее не только в плане покупок, но и действительно в плане развлечений. Каток маленький, и сами понимаете, что платный. Игрушки для детей весьма специфичные по виду, или игрушка на палец, или что-то в принципе не понятное. Предлагаемое постельное белье жутких расцветок-на белом фоне цветочки "а-ля как у бабушки в глухой и заброшенной всеми деревне", или просто однотонное. Плюсы-при офорлении карты Ашан фемили можете бесплатно пить чай/кофе, а если у вас нет такой карты-то будете платить за тот же чай/кофе 35 р. Пончики действительно вкусные! Причем в зоне после касс кофе стоит 30 р., а в Икеа ресторан-35 р. biggrin Очереди в кассу хоть и большие, но кассиры работают быстро. А еще при любой покупке отдельно от чека получите длинную выписку о составе/производителе/и др.характеристиках купленного Вами товара. По уровню цен. Я сравнивала некоторые товары Икеа и Ашана. Например, металлический измельчитель муки в Ашане стоит 125 р., а в Икеа 129 р. Повторюсь, [/b][/u]абсолютно одинаковые товары, в т.ч. по размеру, цвету и производителю. Порадовал Ашан-расположение товара такое же, как в ТЦ "Космопорт"[b][u]

Cat13Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:04 | Сообщение # 4
Мы были в Икеа в день ее открытия 29 сентября 2011 года. Особого впечатления не произвело, купили там несколько вещичек, в том числе очень красивый цветок, подарила его маме, он щас уже очень большой вырос! Вот это класс! А остальное, чет все не в моем вкусе. Но вот на выходе тогда был продуктовый магазин, (не знаю есть щас или нет...) типа все из Швеции, вот там мы взяли Шоколад и Печенье, очень вкусные, всех угостили, вроде всем понравилось. smile

форум портала для родителей Самарской области САМОРОДОК » Раздел «Самарские посиделки» » За покупками » Икея в Самаре
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright САМОРОДОК © 2017
Дизайн сайта - www.xides.ru Сайт управляется системой uCoz